Michael Myers

А каких "лесных зверей" вы встречали в своей жизни? Белочка, медведь шатун?)

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Белочек встречают все - они в городских парках живут - наглющие! У нас за городом можно встретить разных зверей и птиц.... Шатунов - нет!

Екатерина

самое страшное-дикого кабана...а так косулю..белку...зайца...барсука....пеликана...аиста...змею..ужа и так всякую мелочь...типа тарантула...

Максим Башкирев

Был на охоте.Шёл по тайге с ружьем метров в пяти от меня с травы взлетел глухарь он был просто нереально огромный я чуть не наложил.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

снежный барс....рысь...разные козлы и архары.. камышовый кот..лисы... по орлов - и не говорю.... и почти весь подводный мир...(кроме акул)..

турист- путешественник....однако..!!!

Michael Myers

Здоровья вам и новых путишествий

София Фоменко

Белочку можно и за бутылочкой встретить дома . но я видела в живую .Так же змей Зайцев и прочих пушных .. Медведя и волка не видела..

Сара Фомичева

Один раз увидела в лесу на веточке живую белку. Как это было здорово! Это было на курорте. Я была так счастлива тогда. 😇

Кристинка Собина

белку вживую, в лесу видела.
олени дорогу переходили, когда ехала на машине.
остальных от медведя до тигра в зоопарке

Она Моя Клондайк

сосед шатун после нового года )) его жена выгнала на улицу из своего леса и он в другие рощи ломился со своим уставом ((

Ро
Роксана

У нас в городе на кварталах живая лиса бегала как-то. Ну а белки вообще как у себя дома, наглые, семечки выпрашивают.

Lupus Est

Медведь. Нос к носу. В армии. Сытый был чертяка, пронесло.)) Шатунов видел, но с расстояния. Самое близкое- метров 20.

Michael Myers

Говорят кто встречал шатуна тот не желец. Я правда не видел и в лесах не бывал. Но вот с медведем я бы точно встречаться не хотел.

Lupus Est

Я на Сахалине служил, их полно по нашей сопке бегало. И зимой и летом. Однажды мужичка гражданского рано утром зимой медведь задрал, а солдатик, шедший из самоволки рядом, убежал. А я летом с ним нос к носу столкнулся. Он малину в кустах жрал. У меня ступор- ноги отнялись, а он меня поразглядывал, стоя на задних лапах, и в чащу, ломая молодые деревья. А я бежать в другую сторону. Влетаю в расположение и заикаясь рассказываю про медведя. Меня на смех подняли- медведя что ли не видел?))) Так первый раз, говорю.)) До этого только в зоопарке.))

Michael Myers

Вам есть что вспомнить, интересно было читать 🙂

Lupus Est

Спасибо. 😉 🤝

Александр Тихонов

Медведь, только не шатун, Белочка, сразу три. Бурундук, ловил петелькой, Косуля Марал, Какие Вас еще интересуют?

Michael Myers

Вы охотник или просто видили?

Александр Тихонов

Видел. Зайца ловил живого содержал в клетке. Но он покончил с собой. Лисенка ловил руками, содержал во времянке в русской печке. Перегрыз шипку в окне и ушел в огород. Мараленка держал в руках. Он притаился в траве. я слез с коня взял его в руки. Он закричал по овечьи и я его отпустил. Зайца поймал раненого руками. Он завизжал, словно поросенок и умер. Перепела подрезал сенокосилкой. Отпустил, но выжил ли не знаю. Рябчика ловил руками, подраненного. Держал дома, но он ничего не ел. пропал. Никакой я не охотник. Просто житель сельской местности.

Michael Myers

Здоровья вам, берегите себя

Нелия Бабынина

Нет, с медведем я как-то в детстве столкнулась в малиннике. Мы оба с ним испугались и побежали в разные стороны

Альмида Полякова

помимо белочек, ежей, зайца, я встречалась с волком.., косулей, лосем и видела как медведь пересек автодорогу...

Софья Космачева

я по лесу не гуляю. И с головой все в порядке чтоб белок не ловить. А то видь и орешки придется покупать.))))

Сергей Волков

Волк меня провожал по лесу до первых домов села. Мне было лет 10 и я думал, что это просто большая собака.

Michael Myers

Я б в штаны наложил... Есть что вспомнить вам

Сергей Волков

Так я тоже наложил бы, если знал, что это волк. Я шел по дну оврага, а он по верху. Я иду и он идёт, я остановлюсь и он останавливается... Так до самого села. А там он повернулся и ушел в лес.

Michael Myers

Оху..ть кричали гости, пардоньте за франсе.

Лиза Иванова

Белок в воскресенье видела в парке. Самый крупный - олень приходил к нам когда-то в палаточный лагерь.

Лиза Иванова

Ещё дельфины иногда к нам приплывают. Чаще весной.

Ирина

я только лису , крота и зайца. Мой сын медведя на даче с веранды прогонял, миша жрал плов из казанка))))

Лена

Лося, кабана, белочек. А бурундук живет у меня на даче, ворует мой горох летом. Не боится меня совсем.

Юрий Малиновский

Белочку можно встретить и дома.....а те,кто встретил медведя-шаттуна,вряд-ли уже расскажут об этом....

Сергей Кащик

Многих - и белок, и дятлов, и волка, и ужей, и гадюк, и лисицу, и зайцев, и касуль.... Сам вырос в деревне.