Michael Myers

А каких "лесных зверей" вы встречали в своей жизни? Белочка, медведь шатун?)

Ответы · страница 3
Ин
Инесса

Ппц, попалась, зверушек в кавычках!!!!))))))) Тогда, оленей встречала, а также много лис, редко волков)

Michael Myers

Вот единственный человек кто обратил на это внимание)

Ал
Александр

Заяц, лисица, волк, лось, антилопа (какая - не знаю, не разбираюсь в них ), ондатра, белка, ежь, ласка.

Людмила Кузьмина

Бурундуки, лисы корсаки, зайцы, косули, лоси, маралы, бизоны. Ну и, конечно, медведи куда без них.

Doc.

Медведя дикого только в бинокль. А волков , лис , лосей и пр. - сколько угодно. (Родом из Сибири)

Владимир .

Встреча с медведем шатуном , может стать последней))) точнее она может ей стать в 80% случаев

Владимир .

Ну, а так медведя не так легко найти даже специально , они далеко уходят от людей

Michael Myers

Жрать захотят и людей найдут) У них нюх лучше собачьего.

Владимир .

И это я молчу про их способность неплохо лазать по деревьям

Michael Myers

Этого я видел в интернете, как лимуры лазают.

Владимир .

Так что зимой в лесах где могут быть медведи , лучше быть аккуратным

Анна Мущинина

енот полоскун,дятел задолбай,зайчик-красавчик,медведь шептун(шатуна видела только зимой)

Elena Dudina

Встречала, жизнь за плечами уже не маленькая. Но лучше их не встречать, пусть плывут мимо.

Резида Исаргакова

Здравствуйте, Константин! Посчастливилось повстречать волка в овечьей шкуре ... 🙂

Натка М_Мак

Белки, лисы, медведи, росомахи, тюлени, касатки, олени, нерпы, сивучи, бурундуки, еврашки

Сергей Ермаков

После встречи с шатуном вряд ли кто сидел бы здесь! А вот после "белочки" - запросто!😄

Оразбай Белгибаев

Лося, зайца, касулю, лису, барсук, волка (мёртвого), ондатр, кабанов (диких), ну вроде всё

Оразбай Белгибаев

Я раньше в лесном хозяйстве работал

Марина Куликова

О-о-о! Да на каждом шагу: хамелеоны, зайцы, лисы, волки, медведи, ослы, голодные волки, злые собаки... Только присмотрись, сам увидишь. Вся жизнь - тёмный лес! Иногда в таком "лесу " человеческого лица не увидишь... Привыкли, прижились...

Алёна

ежей...змей...сорок...баранов...лисичек,....тушканчиков)))волчиц было мало, как и волков...

Екатерина Агопова

лиса, фазаны, летучая мышь, ондатра, водяной и обычный ужи, больная черепаха, лягушки

Слава Поболь

Кабана,лося а в Африке броненосца даже бегал за ним хотел поймать,и стадо зебр видел

Амфибрахий Морковкин

Бородатая выхухоль, карликовый бангладешский овце-конь и подкустовный выползень

Наталья Кононенко

Вот не видела, а встречала сайгака, кеклика, барсука, Камышового кота, зайца, лису.

Надежда Волкова

в основном лоси, олени и козлы. Бывают ещё бараны и собаки. А! Еще волкИ позорные )))

Сергей Дегтярев

Встречал барсука, доводилось видеть касаток, стая штук 70, детёныша нерпы-белька.

Александр Ефремов

Ну тигра уссурийского. Шёл недалеко параллельно. Вот с медведем проблем больше.

Jule

Белочку с руки кормила. А так перед машиной пробегали зайцы, рысь, лиса, ёж жил