Кы
Кызыма)

А любовь я хотела такую, чтобы с@ка дышать было не чем. Чтобы счёт в чью-то пользу в сухую. Чтобы гасли и звезды и свечи. И таксисты что возят влюблённых, намотав километры-минуты денег взять за проезд позабыли. И чтоб голос срывался на шепот, а потом разрывался до крика. Я хотела любовь, чтоб, как в фильмах. Я мечтала что б сладко и дико...Мне оформили все как просила, даже бонусов выдали кучу. А ещё мне оставили силы..вспоминать этот грёбаный случай..)) Мечтаете о такой любви?)

Ответы
Татьяна Ложкина

Вообще-то это страшно, когда голову теряешь. После опьянения любовью приходит горькое похмелье, это тяжело пережить

Elchin Tehmezov

Когда то давно. Может и сейчас в каком то глубоком уголке души. Но я понимаю что в жизни такого не бывает.

Natali Ник.

Дурдома еще открыты, всегда местечко есть особенно больным...

Котэда

Как любить, если нет кислорода?
Аргентина Ямайка 7:0, помнишь это?
Как любить, если всё блин погасло, ну а номер тебе незнакомый?
Ладно сладко. Но ДИКО! До дури-ты таксисту бабло не платила
Чем детей он кормить завтра будет?
И ещё это гребанный случай, когда бонусов дали вам кучу
Где взять силы, коль нет кислорода

Сергей Крайнов

Брррр. Даже тем самым таксистом не захотелось бы стать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь, если это, действительно, любовь- всегда такая

Андрей Мацнев

Особенно к Родине... 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мацнев, на тебя Веснаааа неправильно действует)) какая там Родина??

Андрей Мацнев

Как это какая?! Широкая и необъятная!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну мы ее тоже любим, но потом

Сергей Пустовалов

да что ж мечтать то она у меня есть на самом деле)))

Арчи

Раньше были времена)))теперь мнгновение...

Ро
Ромашка

🖼

П*
Пётр *

Классно конечно ,но в сухую неприятно

Ро
Ром

да, чтобы безумно дикая была )

Марат

Такая была, не смог уберечь.

Мария Я

Нет, такая была в юности

Не Добрая🤬 Ваще

У меня такая

Не Добрая🤬 Ваще

была.....

Aziza Strogaya

Это страсть.

Владимир Чураков

Была...

Татьяна

👍

L….

Нет

Cviyатыiy Гнэзд

да