-Я Мойша, -Не Еврей.

А правда что насыщенный аромат черёмухи влияет на человека? Я вот как то уснул пьяный в беседке под черемухой, наутро так ужасно болела голова и боль во всём теле. Это ж от черёмухи?

Ответы
M*
Marina **))

От черёмухи мысли прекрасные приходят в голову это ведь предвестник наступления весны. Вот если-бы не в беседке уснул, а дома с любимой. Вот тогда-бы точно понял как голова болит)))

Талгат Ишемгулов

У нас в деревне не задарма зовут "бабья дурь". В молодости девок так опьяняли, заведешь в цветущий черемушник, она надышится, такая ласковая становилась, целовались до рассвета.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нынешних девушек одной черемухой не уговоришь. тут кое что покрепче надо.

Любовь

многие растения.... не живут вблизи черёмухи.... а раньше люди перед кухней сажали черёмуху... что бы не летели в дом мухи.... и около сараек

Вера Сергеевна

Весна ..черёмух аромат ...

Любовь

... а на том берегу, где черёмухи дым..... там я в мае с тобой.... здесь я маясь один...

Вера Сергеевна

Да Малининские "Берега " один из любимейших его романсов !

Любовь

и моих....

✵К
✵Галина Купина✵

У меня тоже всегда болит голова, когда букет черёмухи дома ставили. Так что у Вас это не с бодуна, а от черёмухи. Не сомневайтесь... 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

Даже фотку храню. Я Тырандычиха и он..:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

не открылась.

✵К
✵Галина Купина✵

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D303662828226%26idx%3D13%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=0y7TJfqGLFz76PYKHvhk0Q

✵К
✵Галина Купина✵

Ну в общем танец "...в ту степь... плясали :))))

Константин Румянцев

Как говорят в народе,если утром болит голова и тебе плохо,(ПОХМЕЛИСЬ) черёмуха тут ни причём................................................👤

Михаил Андриянов

Я проснулся утром с женщиной, похмелье, а посмотрел на неё - как будто заново родился, вот где черёмуха - в сердце!

Николай Катуркин

Выделяется некоторое количество ароматического кетона - ацетофенона. Он не подарок, более ядовит, чем ацетон.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну мы академиев на заканчивали . поэтому приходится иногда под черемухой выпить

Kitton

Да конечно же от той черемухи которую вы употребили во чрево , а свалили все на прекрасное дерево 👌😅

Валентина Аксенова

Это как в том анекдоте :Пили вино, водку, шампанское,что-то сегодня болею, наверное винегрет был не свежий.

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. сырой водой спирт разводили

Rafail Kanyukaev

действительно некоторые растения обладают свойствами вредить человеку, например черемуха и олеандр

-Я Мойша, -Не Еврей.

а олеандр то как? у нас в школе стоит в большом вазоне олеандр, около двх метров разросся. цветет так красиво парными бутонами. черемуха фиг с ней на улице. нечего под ней пьяным валятся.

Rafail Kanyukaev

в спальне нельзя олеандр размещать, очень сильный запах и вредный, но в большой комнате концентрация уменьшается в разы да и не ночуют в школе

Владимир Носков

Видимо не зря ядовитую жидкость для разгона демонстрантов назвали этим цветущим именем ..☠️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Была такая.

Yl
Ylinka

Говорила же......Только хлебный самогон...пить можно,а ты,Паша уже и из черемухи давить выучился.🤔

Александр

Ваше счастье что вы не уснули под цветущей магнолией. Люди говорят, что можно и не проснуться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу не у нас магнолий. пронесло.

Нина Кузьмина

Только частично. Основная причина - вещество от которого не дошли домой и уснули в беседке.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно. не может быть. черемуха коварная

Нина Кузьмина

Шутник вы Павел!

Белявская Галина

конечно....нужно было в постели с любимой засыпать....Опохмельный коктейль получил бы утром

Чио-Чио-Сан

В данном случае-вряд ли. Но запах черёмухи ядовит, нельзя держать дома большой букет

Нина Третьякова

Это от недопоя или перепоя,а надо норму знать,тогда и с головой всё будет в порядке

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наша норма такая - ненормированая .

Нина Третьякова

Тогда нюхайте черемуху и здоровья Вам на долгие годы!👍 ☺️

Андрон Шрайбикус

Это, блин, она, черемуха... Я тоже помню, литр, тьфу, черемухи нанюхался...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот.

Ан
Ангелина

да .....а водка хорошая была и количество 😅 😅 😅 😅

Мария Шубина

От выпитого?)...со .смесью аромата черемухи получился ерш !!!😃🙏

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот , говорили не мешай . бошка болеть будет. так нет.