Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем особенности и бонусы в полиаморный отношениях, может ли это быть нормой в будущем ?

Ответы
Эва

Полиаморные отношения , новая сексуальная революция . А ты можешь объяснить в чём суть этих отношений?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живут в отношениях по несколько человек , жена может иметь главного партнера и второстепенных и все друг о друге знают

Эва

Слишком простое объяснение , пытаюсь разобраться .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только один пример , есть и другими варианты . Я об этом узнала по каналу «настоящее время « для меня это было новостью .

Эва

Я тоже только недавно узнала , поделилась с подругой , а сейчас лопачу инет интересно же . Пока дошла до того что все авторы подчеркивают что во главе всех этих форм отношений стоит не секс и плотские удовольствия , а этические взгляды на любовь и взаимоотношения партнёров на основе доверия и жесткого соблюдения принципов что группа декларирует. Получается какая то комуная семья, пытаюсь разобраться . Пока поняла что общим для всех форм - добровольное согласие каждого партнёра на другие романтические или сексуальные контакты его другого партнёра . У некоторых малых народов нечто подобное существует . Тяжело переварить это и принять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У мусульман есть несколько жён , это тоже - полиаморные отношения и у народов Севера есть правила гостя уложить спать со своей женой

Эва

Да согласна у мусульман муж может привести в дом еще одну жену при условии , что остальные согласны и он может её обеспечить не в ущерб другим . А у народов Севера это связано с притоком свежей крови . Здесь другая концепция , повторюсь тяжело это переварить . Большую роль играет и ментальность партнёров . Хиппи (дети цветов ) в своё время на западе это была форма социального протеста . В СССР что это было , понты . Может человечество просто переболеет этой формой межличностных отношений , институт семьи тоже претерпевает изменения . Те же гостевые браки , много пар живут гражданским браком прежде чем зарегистрировать отношения , по разным соображениям.

Владимир Забродин

Уж ежели это отношения то видимо_ПОЛИАМОРНЫЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно полиаморных, , опять компьютер исправляет с ошибками

Владимир Забродин

Бывает.