Ма
Марс

подобные сайты собирают копии образцов мышления людей перед тем как потерять источники данной информации?

Ответы
Языческий Кот

подобные сайты рубят бабло на рекламе. и всё. мышления здесь - минимум.

Дмитрий

пиздоболов собирает этот сайт,нормальные люди сюда не ходят

Дмитрий

вот у меня есть друг ,он умный начитанный человек,он вообще интернетом только по работе пользуется ав соцсети и подобные сайты даже и не смотрит,умные люди деньги зарабатывают а не убивают время на подобные сайты

Татьяна Ващенко

Как с этим не согласиться? Но...это нужно уметь делать, этому нужно учиться. Согласна полностью!

Дмитрий

я вот дурак и сижу тут время убиваю🙂

Татьяна Ващенко

А я занимаю себя, пока есть несколько минут. Но. иногда бывают интересные материалы, перехожу по ссылкам, читаю, извлекаю пользу для себя. Во всём надо видеть позитив. Удачи тебе. Пошла на работу...🤝

Дмитрий

я уже на работе

Андрей Климентов

Вы - правы. Аналитики работают - на славу.