Вера
Ответы · страница 2
Королевич Принц
а что ты еш хлеб молоко?
Королевич Принц
а серьезно есть эти продукты в рационе молочные и хлеб
Вера
Не понятно, что хотите этим сказать?
Королевич Принц
блин если ноги отекают это значит у тебя в крови известь а известь добавляют в муку и молоко
Вера
Могу от хлебных отказаться, но молочное люблю...
Алексей Конищев
А Вам работа нравиться?
Алексей Конищев
Тогда пусть Ваш муж носит Вас на работу, но перед тем, как унести, сделает Вам массаж на ноги.
Ин
Инга.
К врачу. Немедленно.
Andrej Matejko
у вас болят суставы?
Andrej Matejko
посмотрите в интенете народные средства травы старые люди всегда ими лечатся
Максим Исаев
Где именно в ногах?
Максим Исаев
Нога большая... где именно?
Максим Исаев
Мазь попробуй- диклофеновую, ортафен, ибупрофен. И упражнения - ноги вместе пятки подымаем на 2 см и резко опускаем.. так 50 раз каждое утро...можно в обед повторить..
Максим Исаев
Лиотон другое..тоже лучше на ночь..