Марк Аврелий

Жириновский призвал запретить показ фильма "Ирония судьбы" в связи его якобы аморальностью......как думаете он прав?

Ответы
Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Юрий Сотник

Жириновский не правоты ищет, а стремиться оставаться в рейтинге и умеет делать неожиданные заявления, хоть и бредовые, но не оставляющие людей равнодушными. А значит - остаётся в рейтинге...

Yra Kozlov

опять какой то поклеп. или передергивание. Ему больше не очем говорить только как об этом фильме. Он давно уже новогодние сказки не смотрит в отличии от вас

Марк Аврелий

маразм у него

Yra Kozlov

маразм или сарказм не вам решать . вы партию сначала соберите вокруг себя такую как у него потом можно будет к вам прислушиваться

Марк Аврелий

я не клоун

Yra Kozlov

шут тогда наверно впрчем это не важно . продолжайте мы посмеемся

Марк Аврелий

дебилы вроде тебя только это и умеют

Николай Дубинин

Ну да , современные фильмы с полуобнаженными девками - это не аморально , а поцелуй в новогоднюю ночь - аморально . Железная логика у Жирика .

Марк Аврелий

клоун

Николай Дубинин

Нет не клоун , а исполнитель президентских заказов , это у него не отнимешь .

Ткачук Илона

Не слышала такого,есть более пошоые филтмы нашей современности. А ,,Ирония,, хороший добрый фильм и многие крылатые выражения взяты оттуда

Марк Аврелий

Но это клоун так и сказал на заседании госдумы

Елена

Я предлагаю - кому не нравиться пусть переключают на другой канал---смотреть нужно то что нравиться главное к новогоднему столу все приготовить успеть --согласны?А Ж. пусть свои фильмы смотрит

Тамара Федяева

Не прав. Не хочет, пусть не смотрит, а мы хотя бы послушаем, тем более музыка М. Таривердиева из этого фильма превосходная!

Марина Попова

В чем прав? Если только в своей тупости. Фильм стал классикой Нового года, сейчас таких фильмов не снимают, к сожалению.

Anatoliy Belenko

Очередная клоунада!

Ве
Веселый

Что так?

Anatoliy Belenko

Жириновского не знаешь?

Ве
Веселый

По телевизору видел

Anatoliy Belenko

Что он аморального нашел? Его не поймешь! То ему многоженство подай! Да много разных причуд!

Никифоров Валерий

Мне никогда не нравился этот фильм , если у нас такие хирурги...то лучше не попадать в больницу , Но это не так , надеюсь

Петя Васечкин

никогда раньше не задумывался, а по сути в чём мораль этого фильма? Нажрёшься и найдёшь своё счастье, так что ли?

Марк Аврелий

Он считает что там реклама водки и алкоголизма

Петя Васечкин

а что нет?

Марк Аврелий

он тупой как полено

Петя Васечкин

он немного неуравновешенный, а тупым его за что называть? Ознакомьтесь с его программой, он правильные вещи говорит, только его постоянно провоцируют и он психует.

Ирина

с аморалкой перебор конечно, но хотя бы один новый год на эту "Иронию..." не наткнуться - было бы счастьем......

Марк Аврелий

ответ принят!

Ирина

спасибо)))))

Дмитрий Калиновский

Всегда пожалуйста!)))

Ирина

😄

Наталья Шестакова

Где ьам аморальность. Прям как Огурцов из Карнавальной ночи. И режиссер у фильмов один Эльдар Рязанов.

Марк Аврелий

он точно Огурцов

Наталья Шестакова

Самодур.

Марк Аврелий

жирик одним словом

Sh
Shaxnoz

Хмм🤔🤔. Незнаю как другие, но для меня "Ирония судьбы" и " Один дома" уже новый год 😊😊😊

Марк Аврелий

Я тоже смотрю с удовольствием каждый раз))) привет

Sh
Shaxnoz

Привет 😊

Sh
Shaxnoz

Ух ты , это мне?

Марк Аврелий

кому же еще

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Марк Аврелий

))) пожалуйста

Алексей

Глупость конечно,но в России это возможно."Ну погоди" ведь запретили из за того что там волк курит))))

Марк Аврелий

вот именно

Имею Я

Конечно, если вот журналиста ударить прямо на красном площади и прямом эфире, это нормально.

Ал
Альмира

наверное без этого фильма у меня и салаты не будут готовится, так мы в этот фильм проросли

Н-
Нэтали ---

Ирония судьбы и аморальность???? Вот интересно в порно журналы и фильмы - это тогда что????

Марк Аврелий

жирик маразматик

Н-
Нэтали ---

И таки ДА)))))

Nusya Nusya

Не люблю этот фильм - 40 летний мужик , проживающий с мамой , любитель выпить.... Тоска

Марк Аврелий

Какая скушная девушка.......

Nusya Nusya

Фильм такой))

Марк Аврелий

фильм отличный

Nusya Nusya

Читаю новости- первый канал отказался от показа фильма "Ирония судьбы" в новогоднюю ночь, нарушив многолетнюю традицию....

Марк Аврелий

гады

Ольга Дегтярева

Нет. Но у него обострение. Отнеситесь к нему с пониманием. Больной человек всетаки.

Марк Аврелий

лечить бы

Соколова🇷🇺

Аморальности не вижу.Но фильм действительно уже надоел.Из года в год одно и то же.

Марк Аврелий

а мне нет

Соколова🇷🇺

Аморальности не вижу.Но фильм действительно уже надоел.Из года в год одно и то же.