Татьяна Павлушина

Как же легко обмануть тех, кто тебе верит....и как же больно тому кто верил...не вопрос...рассуждения...

Ответы
Надежда Железняк

Полностью согласна с рассуждение... Говорят, не дай вам бог обманывать того, кто верит каждому твоему слову

Aлександр Кузьмин

Верит вообще ни кому нельзя ! Себе в первую очередь . А то соберёшься пукнуть и ... в общем лучше не верить .

Вовочка Бакка

Обманывающий зря радуется, потому что мера ответственности его ужаснет, когда станет реальностью.

Татьяна Павлушина

согласна...

Ве
Весна

Мы сами себя обманываем, в погоне за призрачным счастьем. Не нужно гонятся и всё станет ясно.

Ве
Весна

Гоняться

Sekach Dev

Нельзя обманывать тех кто тебе верит... потеряешь больше чем найдёшь...

Любовь Волкова

Это точно. Эту боль не передать словами..

Лана Лана

Вывод, никому не доверяй, так проще

Nikola Mahkov

-все верно!-все взаимно!--👍

Нурия Шагабиева

Обманывать всегда плохо.

Fr
Franck

Нет, меня не обманешь

Татьяна Павлушина

да ну...еще как можно обмануть

Fr
Franck

Нет шансов

Татьяна Павлушина

тогда хорошо...

Fr
Franck

🤭

Оленка

Это точно

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Александр Чайка

согласен

Максим Jw

Вы правы.

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Света Дмитренко

☃️