Елена

Оказывается, наше тело дает достаточно тепла, чтобы вскипятить 1.5 литра воды!! может и чайник не покупать?

Ответы
Сергей Красавин

Тема сегодняшней записки: "К вопросу об освоении отдельными представителями религиозного культа техникой игры на нещипковых музыкальных интрументах". Проще. "На фига попу гармонь".
В разделе практических занятий мы окажем помощь монашкам, которые ехали на машине и вдруг у них закончился бензин...
Матушки пришли на ближайшую заправочную станцию и попросили налить им бензина.
- Я бы с удовольствием, - отвечает заправщик, - только у меня нет канистры.
Монашки вернулись к машине, где у них случайно оказалось медицинское суднО, в которое им и отпустили бензин. Они стоят, наливают горючее в бензобак...
В это время мимо проезжает прихожанин.
- Матушки! Мне бы вашу веру!

Михаил Гехт

Вас обманули:
1. Человек имеет теплоотдачу примерно 2000 килокалорий в сутки (то есть калорийность еды считаем вся уходит на нагрев). У большинства еще меньше. Это хватит на нагрев чайника градусов на 20 максимум.
2. Если чайник стоит на солнце, то за день он получит достаточно тепла , чтобы его неоднократно вскипятить, но не кипит: недостаточная МОЩНОСТЬ (количество энергии в единицу времени) и он теряет столько же, сколько получает.

В общем, не нужно было в 7 классе физику прогуливать. Это даже не уровень задач повышенной сложности 😜
С Женским Днём😍

Елена

я не ушла. очень люблю свою работу! и не жалею.. Мужчины , конечно, не остаются в школе. НЕ та зарплата. Им семью кормить..

Михаил Гехт

У меня папа и мама оба заслуженные учителя были, да и у жены лет 10 преподавательского стажа и кмн, но ушла в смежную область

Елена

с праздником весны! пусть она всегда будет в вашей душе!

Михаил Гехт

Спасибо! Хорошего настроения и побольше причин и поводов для него!Ё

Елена

благодарю!

Владимир Чигарев

Надо сначала научиться управлять своей энергетикой, а многие даже чувствовать её не умеют. Чайник купить проще. Вот мы и не развиваемся сами, а покупаем разные костыли, без которых уже почти ничего не можем.

Gregory Zmievskoi

Запросто. Нужно только сконцентрировать всё излучаемое тепло на чайнике. Очень похоже на Эзопа, который дал ответ на вопрос "Как выпить море?" - всего лишь перекрыть реки, которые в него впадают.

Елена

благодарю!

Евгений Тимофеев

Тебе бы цены не было чтоб ты замерших сбитых летчикоов наших во 2 Мировую от смерти бы спасала, ибо толбко тепло Женщины их спасает! Даже немцы в коцлагерях это доказали - ОПЗДАЛА!

Ан
Ангел

Вариантов масса здесь,
Тонкостей и трюков.
Секс оральный, дочка, есть
Точная наука!
Поцелуй его в лобок,
Пососи головку,
В рот возьми, сожми чуток…»
«Что-то мне неловко..

Андрей Мацнев

А если ещё наше тело активно взаимодействует с другим телом противоположного пола, то вообще на электричество можно не тратиться.

Елена

шутник

Альберт Мухаметшин

Девчата рассказывали - Девушка болела. Подружка по общежитию придумала на ее пузе картофельные пятачки поджаривать.

Сергей Поляков

Не-е, не надо.. не покупай. Садишься на плиту, заливаешь в рот воды с завркой и сахаром, и ждешь, когда закипит ..)

Владимир Панченко

уточните в какое время, и какое действие творится. Или это совокупность за некоторое отведенное время

Геннадий Белов

Засыпьте в себя щепотку чая (или ложку кофе), добавьте сахару (по вкусу), и Ваш самовар все приготовит.

Геннадий Белов

Может, памперс не помешает.

Елена

шутник

Геннадий Белов

Ато, но иногда помогает

Елена

таки да

Геннадий Белов

Да, до туалета, особенно в коммуналке или общаге - незаменимая вещь. Космонавты, перед стартом (ведь сутки летать, чтобы состыковаться), облачаются в это обмундирование.

Михаил Андриянов

36.7 температура тела а для вод ы в кипяток 100 градусов сколким людям надо обняться? ОЙ с 1 -м апреля!

Юрий Иванов

распределив на объём тела равномерно данное тепло, вы получите среднюю температуру тела - 36.6

Елена

спасибо! так и сделала. так у всех! только ВЫ объяснили..

Юрий Иванов

вообще то я не в серьёз

Елена

а температура - то серьезно!

Юрий Иванов

да так это ...так.. 🙂

Dr. B & W

Пока чаек подогреешь - сама инеем покроешься. Физические законы никто не отменял

Елена

Правда? ООО мамочки..

Dr. B & W

Так о тож

Дмитрий Терентьев

Типа безотходное производство...Но изначально то все равно нужно что то попить....

Владимир Н

Я чайник не включаю. Лень и не хочется тратить время на ожидание. Пью холодный.

Юрий

Да..выпей и отрыгни в чашку с заваркой,а потом опять выпей уже горячий чай)))

Дамир

Это что, в воду надо поместить свою ж... это, ну, тело, и вода - закипит? 🤔

Анатолий Гришков

Если не больше! Но эта энергия распределена на все процессы в организме!

Елена

спасибо! хоть внесли ясность

Владимир Кот

Точно. Заливай в себя прям холодную воду, она там сама дойдёт до кипения.