Майкл Michael (Не Jackson)

А в курсе ли вы, что Пермские депутаты приняли закон о безотцовщине? Матерям - одиночкам ни чего выплачивать не будут и всех льгот лишат.

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Нет, а что от нашего государства можно ещё ждать?

Светлана Зубакова

Не поняла, почему выплачивать не будут? Против!!!

Майкл Michael (Не Jackson)

Эта пермская история на первый взгляд начинается скучно - приняли здесь один закон. Но вы дослушайте ее до конца, чтобы ужаснуться, какие удивительные инициативы влетают иногда в голову законодателям. Итак, с первого января в регионе вступил в действие новый закон, по которому молодые мамы при рождении первого ребенка могут получить пособие в 60 тысяч рублей. Вроде вполне приятная новость. Но вот есть одна подробность - депутаты решили, что дадут его только тем, кто подходит под их параметры: женщина должна быть молода, замужем и в состоянии предъявить такого же молодого и здорового отца ребенка. Скажем проще - приличным молодым мамам - дадут. А неприличным - не дай бог, за тридцать, да еще без брака - нет. Нечего плодить эту безотцовщину. От кого нагуляли - пусть тот вам и платит.

Дурной анекдот, скажете вы. Да, нет. Вот такая борьба за качество семьи. А по факту - сегрегация. В достойной семье - достойные дети, в беспутной - сами понимаете. А региональный бюджет тоже не резиновый. Но самый главный факт этой истории в том, что эту селекцию породил не кто-нибудь, а уполномоченный по правам детей!

Нет, конечно, народ возмутился. Теперь там скандал. Всё переписывают и исправляют. Но почему этот закон вообще был принят? Как оскорбительная глупость одних стала документом при полном равнодушии других? И кто дал право решать, какие дети стране нужны, а какие нет, делить их на правильных и нечистых. Почему все забыли такие знакомые всем слова: мамы разные нужны, мамы разные важны...

Майкл Michael (Не Jackson)

Это передача "Пятого" канала, я её видел и нашёл на сайте эту "новость", что бы выложить сюда.

Тамара Клямор

А ПРИ ЧЁМ ТУТ РОДИТЕЛИ ??? ПЛАТЯТ ВЕДЬ ДЕТЯМ 😏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Их уже поправили и они отменили своё решение!"

Майкл Michael (Не Jackson)

Да! Я слышал продолжение "истории". Спасибо.

Татьяна Бунькова

а что,много платили? у них Ирод не прародитель?

Майкл Michael (Не Jackson)

Татьяна, в теме есть копированный текст с пятого канала ТВ. Почитай.

Валентина Рязанова

Меньше будут девушки рожать, прежде подумают.

Майкл Michael (Не Jackson)

А вы задумайтесь, почему много матерей одиночек? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Валентина Рязанова

В основном рожают вне брака , не задумываясь. Семейные планируют рождаемость и понимают , что это ответственность.

Майкл Michael (Не Jackson)

Милая женщина! МУЖЕЙ на всех НЕТ! Всех парней поубивали на войнах. Женщин больше чем мужчин,откуда взять КАЖДОЙ по мужу и каждому ребёнку по папе?

Валентина Рязанова

Некоторые женщины рожают ДЛЯ СЕБЯ и это правильно. Да это вообще уже не моя тема.

Татьяна Гладких

Это государственный закон. Пермь тут не рулит

Тамара Фешкова

А что еще им придумать?головы уже не работают

Ви
Виолета

Бедные мужики вас теперь по судам затаскают.

Ви
Виолета

Женщинам нужно прокормить своего ребёнка. И если для этого нужно доказать отцовство она подаст в суд.

Ви
Виолета

Не обдумано принимают законы.

Надежда Лебедева

"МУДРОЕ" РЕШЕНИЕ... ЧИНОВНИКИ НАШИ НА ВЫСОТЕ)))

Boris Shyolkov

геноцид против Пермских депутатов, дожились

Владимир Турулин

Грабят народ со всех сторон "бедные"депутаты

Cветлана

В Белоруссии уже давно нет матерей одиночек

Майкл Michael (Не Jackson)

Все замуж повыходили? Где же вы мужиков то столько на искали?

Cветлана

Закон такой давно принял наш президент я имела ввиду. А у вас только собираются

Майкл Michael (Не Jackson)

А с мужиком то бы легче, чем с законом.

Майкл Michael (Не Jackson)

Даааа. Похоже действительно проблема с мужиками. Тут одна девочка тоже в "активном поиске" и тоже с Белорусии.

Надежда <

Ну и будут тогда детей растить в интернатах

Валентина Рязанова

А от куда им брать прибавку себе к окладам ?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот и беда, что дармоеды! Нищих и нуждающихся обирают.

Ирина Игнатенко

а что им выплачивают? по-моему и так ничего!

Иван Лыткин

не беспокойтесь..они внесут поправки😆

Майкл Michael (Не Jackson)

http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509471/731/

Влад Байкалов

ЭТО РОССИЯ! ГОРДИТЬСЯ ТАКОЙ СТРАНОЙ НУЖНО!

Галина Нимаренко

это должно быть на государственном уровне

Ильдар Айкаев

Да здравствуют новые детские дома!!!😎