Елена Зуева

Назовите 3 качества , которые вас больше всего бесят в людях ?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

1. Претензия на интеллектуальное превосходство. Сам этим грешу, потому и бесит. 2. Ярлычки, которые навешивают на мужиков женщины, якобы "знающие жизнь". На самом деле их знание есть не более чем куча накопленных и неотомщенных обид. 3. Здесь очень бесят некоторые, которые якобы все давно знают, а любое возражение воспринимают как личную обиду. От тупости это

Арменак Саркисов

с такой я бы и не сорился))) есть хороший совет: женщина открывает рот скандалить, не медли-хватай и сразу целуй!!!

Жазира Мукеева

Играют( то есть ставят выше себя,лицемерят,философствует ,но на самом нахер,прикалываются) ,мешают жить

Надежда Максютова

Ну, бесить - это громко сказано... Стараюсь быть терпеливой... А если уж очень не нравятся - не общаюсь...

Doc.

Тупость и не обоснованное завышенное самомнение. 3-е не профессионализм и неаккуратность

Ин
Инга.

Ничего меня не бесит. Раздражает.)) И только. Грубость. Ограниченность. Презрение к людям.

Valentina

Меня не качества бесят а поведение глупых людей.У них качеств никаких нет..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни хочу. Потому как будет считаться что это мне ещё и нравится называть.

Елена Зуева

Ваше право , я не настаиваю.

Лариса Бехбудова

И с удивлением заметим,что это то что есть в нас и они нам не нравятся

Геннадий Ильин

.. А заметив , будем ли мы избавляться от этих качеств ?

Лариса Бехбудова

Не все и не всегда

Геннадий Ильин

Человек способен остановится в своём развитии и добиваться совершенства ?

Лариса Бехбудова

Грабли разве не пример?

Геннадий Ильин

Грабли хороший пример ! А кто способен наступать на грабли дважды или , даже трижды ?

Владимир Лебедев

Я только дураков не люблю, хотя, при необходимости, научился терпеть.

Николай Пушкарь

Наглость (нахальство), тупизм (нежелание шевелить мозгами), снобизм...

Даль Светлая

цинизм, подлость, вранье... а вообще их, конечно же гораздо больше....

Геннадий Ильин

Ну я бы , так не утверждал ,что эта тема столь очевидна , ну для меня , по крайней мере ! Всегда и всё можно подвергать сомнениям и это факт ! Вы помните , среди сподвижников и учеников Христа , был такой Фома по прозвищу Неверящий ? Так вот , он всё подвергал сомнению ! А за пожелание спасибо ! Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего !

Геннадий Ильин

От Вас исходит свет позитива _ потому и Даль Светлая ☺️ 🌹 👍

Даль Светлая

спасибооо!!!!

Геннадий Ильин

Пожалуйста ! Обращайтесь , может и я буду чем-нибудь полезен .. ))))

Ва
Валерий

В настоящее время, красота не спасёт мир! У каждого своя красота!

Вечно Жрущий Черновод

Стереотипное мышление.
Неуважение чужого труда.
Хейтерство.

Просто Ольга Ххх

Три наверное не назову а вот одно да Это любопытство )))))

Геннадий Ильин

..... или любознательность ? ))))

Просто Ольга Ххх

Нет именно любопытство

Геннадий Ильин

Согласен , любопытство порочное качество .)))

Казбек Накенов

вранье жополизание подлость зависть порождает все

Елена Зуева

Спасибо за ответ.

Александр Ефремов

Американская улыбка, непунктуальность и зависть.

Юрий Астахов

нечестность, непунктуальность, необязательность

Надежда Тихонова

Жадность,сплетничество и неряшливость👍 😁

Надежда Тихонова

Это когда,говорят,в ней есть -кусочек сахара...была такая актриса-Анна Самохина🤣

Геннадий Ильин

Я знаю Анну Самохину -- мне очень нравилась ! Образность понятна .. )))

Людмила Севостьянова

Восхищает верность , вера в доброту.

Геннадий Ильин

Меня тоже ! Сам придерживаюсь этих качеств .

Людмила Севостьянова

Стараться подражать хорошему? прекрасно!

Александр Андреенко

Безграмотность, напыщенность, самовлюблённость