Фея Фамилия

Кто то был уже на море или сейчас там? Какие цены,много народа там,как дела с карантином?

Ответы
Натка М_Мак

Народу вал. Цены, как всегда, в зависимости от того, какой уровень комфорта вам нужен. К отелям, санаториям и пансионатам есть определенные требования, к отдыхающим никаких

Фея Фамилия

спасибо

Ва
Валерий

Народу ещё не много. Море тёплое +23. Цены чуть поднялись. Самолёты летают регулярно. Правда чуть меньше чем в прошлом году.

Фея Фамилия

спасибо за ответ

Ва
Валерий

Пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Константин Михайлов

карантина нет,но могоие заведения не работают,тоска и простая трата денег.По крайней мере до августа делать нечего там.

V-Враг Незалёжности - Z

был в пятницу и в следующую буду только на море не пойду.Надоело.Цены не знаю.я по работе. Ждем вторую волну заболеваний

Фея Фамилия

надо сходить на море...

V-Враг Незалёжности - Z

до августа не буду ходить.

Фея Фамилия

будешь ждать кучу медуз ?

V-Враг Незалёжности - Z

я к морю равнодушен.

Z-Мимокрокодил-V

Крым открыт. Цены чуть выше прошлогодних, зато мест полно. Народу пока немного, но с каждым днем прибывает.

Фея Фамилия

спасибо за инфу

N’
N’djaména

На Средиземном море в королевстве Испания и не знают о карантине, кроме новостей из России.

Michael Lvovich Kunin

Для кого то море-это мечта года. Ау кого то оно под боком и не одно а 3. Выбирай по желанию..

Фея Фамилия

супер👍

Michael Lvovich Kunin

Приезжайте -отдыхать. Правда-только лишь через Грецию иль Кипр.

Ольга ----------

Карантин отменили я в Краснодаре По местному ТВ показали народу Как всегда в это время

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тебя какое море - ИНТЕРЕСУЕТ... Начинай с ЭТОГО...???? Море Лаптевых - свободно....

Фея Фамилия

конечно же Лаптевых ....а вы о каком подумали?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я думал о своём....любимом - = КАПЧАГАЕ... что под Алматоы... за 80 км...

Ша
Шамсуддин

возле моря живу) у нас карантин до 1го августа, купаЦЦа не разрешают

Сергей Крым

интересно где у вас карантин

Ша
Шамсуддин

в Баку

Сергей Крым

в Крыму сняли ограничения но не везде людей очень много цены немного выше прошлого года

Ша
Шамсуддин

у Вас там армяне цены поднимают

Сергей Крым

да и местные не прочь цены задрать живут одним днем

Св
Светлана_Светлана

Я в феврале в эмиратах была за 25т завтрак и ужин из Москвы. Обождем.

Фея Фамилия

спасибо за ответ

Толя Попов

😮живу 1300 метрах от оного☝️......и ни разу не был...в этом сезоне😞

Фея Фамилия

почему???

Толя Попов

то.......коронопаника то....некогда

Фея Фамилия

брось все,иди кайфуй, так вся жизнь пройдет.....

Толя Попов

мы.....месные редко....на городской пляж.....чаще на дикий...за город

Сергей Новгородцев

на реку надо и вперед у нас две недели плюс10 загораем что надо

Сергей Новгородцев

Ирин Вы фома неверующая без маски ходите6 словить пытаетесь во всем мире политика? недальновидность полная поди еще навального любите рюкзачников которые за 50 и 100 долларов толкутся на манежной псевдо патриоты за бабки

Бу
Бусинка

Во всём мире...не люблю никого кроме своего мужа, не верю ни одному слову сказанному по зомбоящику....самолёты с отдыхайками летают к нам с начала июня....какой вирус, они в карантине не сидят....а кто эти отдыхайки, москвичи....сейчас лето закончится, и опять объявят пандемию...помните мои слова...

Сергей Новгородцев

правильно так и будет это все вранье вы же не верите значит вируса нету

Бу
Бусинка

Я верю только глазам своим. Это всё деньги, вот чтобы попасть в краевую больницу или в онкологию людям нужно сдать этот анализ на коронавирус, бесплатного нет, он стоит 1900 руб. Делают неделю и действителен в течении 14 дней всего. А если в больнице скажут приезжать ещё через месяц, а кто на химию ездит раз в месяц. Это просто издевательство над людьми...

Сергей Новгородцев

все помрем все

Чесноков Василий

В феврале было хорошо вода конечно бодращая но народ купался)

Фея Фамилия

спасибо за ответ)))он очень актуален в июле)))

Ал
Александр

Если сексапильная, никакие карантины не удержат.

Владимир Подставной

Купаться разрешено только в защитных масках....

ОК
Олег Кирмасов

С карантином сдружились, но ему на море нельзя

Николай Дубинин

На море хорошо , да вот с деньгами плоховато .

Вася Васильков

В сентябре в турцию..60-80надо на 12дней отдыха

Фея Фамилия

60-80надо- это про что?

Вася Васильков

На турцию

Фея Фамилия

ок

Ин
Инна

Все открыто. Приезжайте. Цены чуть завышены

Фея Фамилия

я думала наоборот дешевле будут..

Ин
Инна

Нет