Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочу жениться в главном для секса, в остальном свобода отношений. Ещё хочется. Восстановить дееспособность. Выйти с интерната. Бывать на рыбалке. Купить транспорт отличный. Зарабатывать в Форекс. С родственниками не получилось стать авто спортсменом (гонщиком) в Формуле-1 и водителем. Может с невестой повезёт больше? Где, ты, милая? Отзовись.

Ответы
Наталья Старокожева

Прикольно.Если хочется так нужно делать.А не написывает.Погода благодать удочка и в перед на природу ,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что не нравится. Мимо проходите. Или не можется..

Наталья Старокожева

Мимо чего кто проходит?

Ольга Матыцина

Зачем тогда жениться? Брак это ответственность и обязанности.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому какие под силу обязанности, и в основном обязанности сексуальные, вот и всё, вот так просто.

Ольга Матыцина

Не просто,страсть уйдет и все?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И страсть, и привязанность, останутся на месте. Не беспокойтесь.

Анастезия Звучная

а что мешает не жениться ?для секса?

Ирина Ирэна

Привет