Алиса Лиса

Россияне смогут посмотреть свои покупки на сайте налоговой службы
Покупки, оплаченные банковскими картами, можно будет увидеть на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС), сообщил глава ведомства Даниил Егоров.
Ну, что теперь все под колпаком!?
Купил на премию шапку жене и тю-тю - вы живёте не по доходам!
Значит начнут вас шерстить!
А если вдруг ребенок родится и решите квартиру не в ипотеку взять, то вообще боюсь представить, что будет!
Братцы, кто мечтал о СССР - настало настало это время! Кулаков раскулачивать скоро будут - то есть простых граждан!
Ведь все, что будет выше прожиточном нормы - все будет рассчитано в качестве роскоши!

Ответы
Владимир Вельский

Покупка от 600000р. повод для проверки доходов. Ну и шапки вы жене покупаете! Этот закон не против народа, а против чиновников, которые живут на взятки и откаты. Легализовать нетрудовые доходы будет труднее.

Алиса Лиса

С пенсии получаете!?

Владимир Вельский

До неё. В 2020. В законе любой, кто платит налоги может получить налоговый вычет.

Алиса Лиса

Ага. Сказочное враньё.

Владимир Вельский

Я получил 2 раза - на сказку не похоже, уже потратил

Алиса Лиса

Верите другим. Я же вам популярно объяняю, что никто не будет вам ничего возвращать, если вы не полмиллиона потратили

Майя Бирюкова

Нам уже нечего бояться. Шапки не покупаем. Детей не рожаем. Пенсию полностью за долги взымают.....Так что.....пусть контролируют что угодно....Мы давно ангелы небесные....

Алиса Лиса

И тут прийдут

Майя Бирюкова

Пусть заберут наши долги😉

Алиса Лиса

Ага щаз...у меня вот мой муж решил на меня их повесить

Timur Sa

И в чем новость? Покупки по картам фиксируются с момента их появления. То, что вам дали доступ к вашей же статистике, дела не меняет.

Timur Sa

В любом случае, этого еще нет, так что вся писанина впустую. Кстати, два года почти прошло, что-то пилотные проекты затихли 🙂

Алиса Лиса

Угу затихли. Только это не так

Timur Sa

Свежее ничего нет. Да незаконно это все, любой суд отменит это на раз. Депутаты все ж не идиоты, поняли, что за такие инициативы по шапке получат и примолкли.

Алиса Лиса

Мир изменился в марте 2020, далее не будет ни у кого никаких прав

Timur Sa

И что же произошло в марте 2020?

Он-Это Я

о как запели....😂я Вам пол года назад говорил-не садитесь на цифровую иглу-вы кричали что я козёл

Алиса Лиса

Вы и сейчас простите это бедное парнокопытное животное - ко мне эта тема вообще никакого отношения мне имеет

Валентина Пакшина

PОССИЯНАМ БЕСПОКОИТСЯ НЕ СТОИТ - ОСНОВНОЙ МАССЕ ГPАЖДАН ДО PОСКОШИ КАК ДО КИТАЯ ПЕШКОМ‼️😜

Алиса Лиса

А вы не поняли, скоро лишняя пачка масла роскошью будет, если она выпадет из общепринятой нормы прожиточного минимума

Алиса Лиса

Вы думаете роскошью будут считать картины украшения из драгоценных металлов!? Нет, квартира между прочим в собственности - это тоже роскошь, если не дай Бог она ни одна в семье!

Валентина Пакшина

Поживём- увидим!👋🤝

Сергей Янков

А что есть под матрацем деньги на покупку квартиры?! Тогда мы идём к вам!)

Алиса Лиса

И так бывает

Сергей Янков

Как? Что напугана). Перепрятывай теперь)

Алиса Лиса

Зачем! По закону нательное белье и личные вещи в 1 экземпляре не могут быть изъяты даже по решению суда

Сергей Янков

Как ты подкован юридически)))

Алиса Лиса

Да, ну нах я просто читаю иногда

Григорий Иванов

А что хотели, всё как в европе, туда и стремились.

Алиса Лиса

Кто хотел!?

Серегей Оплачко

И будем бить жидов спасать Россию🤣😂

Алиса Лиса

И будут жировать жиды, спасая свои жопы

Малина Вареньевна

Покупайте наличкой))))

Алиса Лиса

А зачем наличные нужны!? Ладно мне они нужны в деревне и то...эквайринг или смс перевод! А в городах так и подавно не нужны бумажные деньги: печать, производство, закупка бумаги и краски, перевоз и везде охрана, в также грабеж это все неизбежные звенья одной цепи! А тут раз и ку...никаких бумажек. Целых 20 лет к этому методично идёт весь мир.опятьже тотальный контроль осуществлять проще. Просто заблокировал карту негожего человека и все. Но как в любой системе будут и огрехи: взлом мошенников, хакерские атаки и т.п. Ну это ж все во благо нас самих, как нас убеждают)))

Малина Вареньевна

а мне нравятся наличные.. контроль, знаете ли, лучше...)))

Алиса Лиса

А всем на ваше нравиться наплевать

Малина Вареньевна

за всех говорить не стОит))) воспитанных людей больше))

Алиса Лиса

Воспитанных или тупоголовых баранов!

Володя

🙁🙁🙁

Дэ
Дэн!!!

👍