Ер
Ербжик

"Черный полковник" В.Алкснис
Ну, наконец-то! Неужели больше не будет варварских обстрелов Донецка?
"Мы практически по всей линии фронта продвигаемся, и наши подразделения работают в непростых условиях, в том числе и погодных условиях, тем не менее продвигаются", - заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире ТК "Россия-1".
Но почему-то после этого победного заявления г-на Пушилина нет сообщений об освобождении Марьинки и Авдеевки, находящихся по сути на окраине Донецка и из которых ежедневно обстреливается столица Донбасса. И за которые ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ идут ожесточенные бои, в ходе которых в лобовых атаках погибли сотни ополченцев Донбасса и российских военнослужащих.
Г-н Пушилин, может хватит выдавать желаемое за действительное и вешать лапшу на уши населению России? Или Вы просто используете опыт функционера печально известной финансовой пирамиды МММ по обману доверчивых граждан, коим Вы были в недавнем прошлом.

−5
Ответы
Олег

жаль мы не амеры им по херу было кого бомбить. перепахивали всех и все. пару дней работы тос и авиации с фаб. давно бы решили проблему и с авдеевкой и славянском и краматорском

Олег

после тосочек пехота с гармошками зайдет

Ер
Ербжик

так и наши бомбят только толку нихуя

Ер
Ербжик

разведос с 16:40

Z-Мимокрокодил-V

За 8 лет укры нагнали туда войск и поналепили укрепления, так что теперь за каждый дот идёт отчаянная драка. Чем пиздеть, сам бы повоевал там.

Ер
Ербжик

пиздит пушок а ты подпездываешь

Ле
Лена

Когда он это говорил? Ежедневно карта публикуется. И никто не врет. 🖼В таких операциях всё гладко не бывает.

Ер
Ербжик

https://vk.com/v.alksnis?w=wall701885602_44190%2Fall

М Я

выбора нет! Вас надо гнать от Донецка! Лапша, или не лапша, вас просто надо убивать!!!

Людмила Державина

Сложно и трудно вам...кому верить...кому нет...вопрос явный и главный...

Moiha Guberman

Потопчутся до Нового года,а потом все побегут на просторы россии.

) Россиянка.

Читайте новости с колес, а не истерите .Или вам виднее с дивана?

Ер
Ербжик

ну вам то похую понятно наприсоединяли и побросали людей пидарасы

Ир
Иринтер

Фейкуешь за деньги или исключительно из чувства патриотизма?

Ер
Ербжик

ну ваше стадцо только заблеет когда под окнами запоют червона калина

Ир
Иринтер

На вопрос ответь. А то невпопад пишешь. И да, на мове пиши. Русский язык у вас запрещен, так что соблюдай запреты своего государства

Ер
Ербжик

ты шо совсем того я с ростова это может у вас где то в тьмутаракани нихуя не понимают

Ир
Иринтер

Щас расскажешь сказки, что ты русский, что с Ростова...

Ир
Иринтер

Я сама решу, что мне и как делать.

Ер
Ербжик

так нахуя вы раз бля раз в 200 лет вылазите с кухни и беретесь что то судить и понимать бля? и таких просто орды каких то долбоебов

Ир
Иринтер

Ты очень самокритичен. Задвинься обратно на кухню и не отсвечивай

Александр Андреенко

Букву "р" из вашей фамилии убрать - самое ТО будет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С какой, нахрен, ты России? Бот бандеровский.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Викошу бы еще.

Конь Педальный.

Крутяк, было бы классно, хошь ко мне сгоняем ,я домой поеду , работаю в Москве , лететь до Сочи придётся а там на автобусе, хочу у друзей на пару дней задержаться в Керчи , хошь вместе рванём ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я с женой еду. Вместе не получится

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гружусь пустой стеклотарой и на родину за консервацией

Валерий Егов

Невозможно штурмовать влоб эти пункты.

Наталия

Против нас вся Европа

Виктор Ш

Чему радуетесь?

То
Толян

🖼

То
Толян

🖼

Br
Brutik

✊