Светлана Смольянина

...Девушки!!! ....Начинайте учить стихи ..песни и прочую хрень, которую вы будете свистеть мужчинам 23 февраля !!!Мужчина хотя бы раз в год.. должен знать...что он ваш..ГЕРОЙ....!!!)))

Ответы
Олег Пролыгин

носки и дезодоранты не работают?😂

Светлана Смольянина

Это работает всегда,но важна и моральная сторона праздника....нужно похвалить,поднять дух,самооценку поднять в конце концов

Олег Пролыгин

лично у меня самооценка нормальная..всякая свистящая хрень в 23 февраля не имеет для меня никакого значения.

Светлана Смольянина

Ой ....это зависит от того,кто эту хрень Вам преднесет и в какой момент....🤔