Ва
Валерий

Одно не понятно по Украине, ежели там нацистский мятежный майдан, сверг власть шипко законного президента, то пошто Он, не возглавляет борьбу за освобождение Украины (ваще не известно где и как)?

Ответы
Ли
Лия

А он в России на Рублевке себе избушку прикупил и жирует. Вывез все золотые слитки из закромов украинских, три дня предварительно на вертолетах вывозил в Россию. это второй его домик это подмосковье это крым и т.д. Короче несчастный обиженный вор рецидивист, пробравшийся в кресло президента благодаря донецким бандитам, которые и затеяли в том же году донецкие события, переросшие в сговоре с путиным в войну.

С К.

Чтобы возглавить, нужно чтобы кто то поддержал. Америка его не поддержала, он и сидит тихо. Кого Америка поддерживает, те вон по Европам гайсают.

Сх
Схимонах

это хороший вопрос но не к Русским .....спросите у Януковича

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Его надо было задавать в феврале 2014 года..

Олег

Занят он. Роман пишет как срок мотал на зоне.

Никифоров Валерий

Старенький он , устатый.

Nikola Mahkov

-прячиться в москве--

Татьяна Морозова

всё как в РОссии...)

Домафон Краузе

Здравствуйте

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Александр

ссыт