Эльвира Шайбакова

как реагировать начальнику если подчиненный послал его на 3 весёлые буквы?

Ответы
Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Александр Савич

Если один подчинённый послал , то желательно выяснить было ли за что туда посылать, а если пославших было достаточно много да ещё и не единожды они это повторяли, то надобно срочно бежать не оглядываясь, даже если адрес, по которому послали, не близкий и возврат никто не гарантировал...И радоваться, что не послали ещё дальше - на три раза по три развесёлые буквы...

Дмитрий Яшанин

Как говорит мой знакомый весьма авторитетный бизнес тренер: плохих подчиненных не бывает, бывают некомпетентные руководители. Был весомый повод у этого работника или он просто дурак?

Эльвира Шайбакова

у нас начальница истеричка.

Дмитрий Яшанин

ну-у... по поводу диагнозов, врачи более компетентны. Наверняка она просто по другому не умеет. Могу рекомендовать своего знакомого.))

Тулкин Муратов

Обращатся к нему только официально и загрузить работой. Если не справляется со своими сл.объязанностьями, ставить вопрос о дальнейщем пребывании в занимаемой ваканции.

Чио-Чио-Сан

Не надо никого никуда посылать. Это грубо и некультурно. А надо самому идти на три буковки, а он пусть идет след в след и никуда не сворачивает, культурно и в цель

Елена Зуева

Как я понимаю починенного . Достал его начальник . Если начальник с мозгами , вызовет к себе в кабинет и поговорит с подчиненным . Ну если мозгов нет уволит .

Эльвира Шайбакова

да они прекрасно общаются.....

Эльвира Шайбакова

да они прекрасно общаются.....

Елена Зуева

Ну тогда в чем проблема?

Эльвира Шайбакова

уже прекрасно общаются. сначала была напряженка.

Эльвира Шайбакова

уже прекрасно общаются. сначала была напряженка.

Елена Зуева

Какая мораль? Нужно почаще посылать начальство .

Vlad Berezin

Надо озаботиться предстоящим путешествием: искать обувь, попутчиков, проводника. Тот кто послал точно знает куда и сколько идти, пусть дорогу показывает.

Станислав Санов

прежде чем доставать подчинённого надо быть на 1000%быть уверенным что подчинённый не прав,а то если я начальник то других мнений быть не может

Eduard Nazaryan

значит он очень плохой начальник это не хозяин человека а верный друг надо что его любили и уважали в противном случии потеряйте бизнес

Мери Стар

1. подписать заявление "по собственному" 2. подарить ему цветы 3. с недельку поулыбаться - дольше не выдержит и свалит сам!

Артём Бибин

ну это наверное означает,что он нашёл другую работу нужно отпустить человека у нас не принудительный труд

Эльвира Шайбакова

так уходить-то с работы никто не собирается.

Артём Бибин

надо сделать предложение от которого трудно будет отказаться

Эльвира Шайбакова

например?

Артём Бибин

предложить уволится по собственному желанию или по статье

Вениамин Поликарпович

вот позитивный анатолий
был послан нах...й но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез

Лидия Мулюн

Проанализировать ситуацию,сделать выводы и руководить вверенным коллективом с НОВЫХ РУБЕЖЕЙ-))

Екатерина Громова

Мудрый человек не уподобиться до такого состояния. Своим поступком покажет надлежащий пример.

Лариса Стронская

Надо уходить с руководящего поста. Подчинённые его не только не бояться, но и не уважают!

Александр Алексеев

Если вас посылают на 3 буквы, не думайте, что это на БАМ (Байкало-Амурская Магистраль)

Михаил **

Реагировать не надо,надо сделать все возможное,что бы этот человек сам захотел уйти

Maxim Kazlovski

Задуматься, а нормальный ли ты начальник, если подчиненные тебя нах*й посылают.

Наташа Клименко

Как то наказать. Это не правильно. А с другой стороны, а почему он это сделал ?

Вадя С Хитровки

обычно затем говорят подчинённому, чтобы писал заявление "по собственному"