Эльвира Шайбакова

как реагировать начальнику если подчиненный послал его на 3 весёлые буквы?

Ответы · страница 2
Александр Музыченко

Написать заявление об уходе,он уже не начальник,если допустил подобное!

Inga Postylyakova

Туда посылать меня не надо, с личной жизнью у меня все в полном порядке)

Евгений Давыдов

Значит начальник "достал". Нужно делать выводы и что-то менять в себе.

Дмитрий Леонов

спокойно и адекватно. если конечно он не заслужил чтоб его послали...

Ирина Васильева

Сказать,что а не пойти ли нам туда вместе.....всё таки вдвоём веселее

Юсиф Алиев Шамкирский

спеть ему: жили у бабуси, три веселых гуся: один белый, другой серый

Ри
Римма

Идти 😄..вызвать родителей😂..а вообще не знаю, что бы я сделала..

Сергей Максимук

Такой он начальник, если подчинённые его посылают, придётся идти.

Татьяна Трубанос Князева

послать подчиненного на веселые буквы, но с большим количеством

Ирина П.

Может было за что? Пусть задумается, не на чужом ли месте сидит...

Зосик

Вытаращить глаза и замереть! И ждать, когда пошлют глубже! 😄

Нина Копенина

Нервно но достойно не каждого так далеко пошлют начальника

Нормально реагировать,он ведь больше не его подчиненный)

Татьяна Калиновская

Понять , забыть, простить, и отдельно в кабинете отчитать.

Валерий Леонов

начальник..видать.."комнатный"..раз таких ответов не знает

Baxpom Teshabaev

Никто от этого не застрахован!!!! Сегодня ты а завтра тебя

Андрей Ковалевич

Если буквы такие веселые--посмеяться(желательно вместе)

Наталия Колесникова

Перефразировать Раневскую-"А я вижу, что вы уже оттуда"...

Наталия Колесникова

Алексей Пашкевич

смотря какой начальник и как он относится к подчененным