Валентина Рязанова

Вы поддаётесь гипнозу ?

Ответы
Николай Костров

На поверку, оказалось - Нет... Проверено на себе, Был на Сеансе выступлений - Гипноз иллюзионист, Иосиф Орлов, он распознал, что я симулирую и выгнал...в зал...

Валентина Рязанова

Когда все были под гипнозом Кашпировского, я считала, что это просто свечение экрана , на меня не действовали его команды, а муж говорил, что у него немели ноги 🤷‍♀️☹️

Николай Костров

На Кашпировского, ни как не реагировал , мой организм...как то ,относился с юмором..

Валентина Рязанова

Вот и я также считала , удивлялась, что люди исполняли его команды , притворялись ?

Николай Костров

Наблюдая, за Людьми, я убедился, что Они подвержены Гипнозу...,

Валентина Рязанова

А потом целый зал народа , не могли все притворяться.

Николай Костров

За весь Зал не отвечаю, а Люди, находящиеся на сцене, Не притворялись...

Эл
Элексей

был на сеансах нет . но сам несколько раз отправлял людей в прошлое и на другую планету . это времена кашпировского . потом покаялся и прекратьил

Владимир Асиновский

Поддаюсь даже через диск Дюсупова " Во имя жизни" ( здесь в интернете почитайте )

Валентина Рязанова

Можно сказать , что Вы единственный кто признался в этом, остальные пишут НЕТ.

Владимир Асиновский

А зачем мне врать

Шагарьян Хайретдинов

кажется, не очень. Специально ходил к психологу на сеанс. Не было воздействия

Виталина

две сотрудницы пенсионерки очень отзывались положительно о Кашпировском

Валентина Рязанова

Я не реагировала на его гипноз.

Виталина

это все индивидуально

Скорпион Иванович

Да, особенно неотвратимому женскому желанию. Но и её этим же гипнотизирую!

Виктор Чижов

42 года тому назад как загипнотизировала так и всё

>Izrail Kogan

я пытался поддаться, но я гипнозу не понравился.

Николай

Специалисты утверждают что поддается любой.

Валентина Рязанова

Специалисты утверждают, если человек не поддаётся гипнозу , значит сам им обладает.

Виталий

👍

Николай

Если вы про усыпить и раздеть то да. А так используя основы биолингвистики и гипноза и гипнотезера можно убедить сделать то что он не планировал.

Михаил Гагарин

Нет Наверное иммунитет. По знаку я Скорпион

Телефонист Вася.а

Все поддаются.Кроме бухих и шизофреников.

Nikola Mahkov

-запросто-при красивых женщинах!--👆

Ar
Arkadij

Кажется, Вы меня загипнотизировали!

Валентина Рязанова

Это комплимент ? 21 год живу одна, но моему гипнозу поддаются только алкаши да тунеядцы.

Ar
Arkadij

Я один из них.

Валентина Рязанова

Я так не подумала, но вполне возможно, мне только такие предлагают руку и сердце, взамен на благополучную жизнь с выпивкой и любовницами.

Ar
Arkadij

Как интересно!

Романтик Z

пока ни кто меня не гипнотизировал.

Валерий Янковский

Было один раз!!! Вовремя очухался!!!

Степаныч

Мы все поддаёмся в разной степени

Александр Мамедов

Я уже под гипнозом вашей стати.

Валентина Рязанова

Моя жизнь прошла в Ленинграде , там выросли и живут мои дети и внуки, там я вышла на пенсию . Это мой город и я люблю до слёз его.

Александр Мамедов

И моя мама тоже жила в Ленинграде.Но в 1925 году пожаловалась Николаю Угоднику в Никольском соборе ,поставила ему свечку.и он ее отправил в Ташкент.Одну.

Валентина Рязанова

Я с 17 лет жила самостоятельно без единой копейки помощи от родителей и родных, ничего и выучилась и семьёй обзавелась.

Александр Мамедов

Ленинградцы это особые люди.Я просто вами восхищен Валентина..

Небесный Тихоход Vinchetto

Да ! Особенно красивой попкой...

Vladimir Rakivnenko

Я гипнотизёра - ввожу в ступор.

Валентина Рязанова

А от меня цыганки шарахаются.

Vladimir Rakivnenko

От меня - тоже!🤝

Илья Следопыт

Не знаю. Никогда не пробовал