Сергей

Твои кассеты я крутил ночами долгими , слушал музыку и слова , что до боли родны - твои песни , мне слышались глухими посёлками - городами , где Церква в золотых ! Знаю я , что покинул ты Родину Матушку , да я и сам на Чужбине прожил много лет - не забыл ты Россию , Дон Батюшку - хоть держала рука у виска пистолет ! ( Анатолию Могилевскому !! )

Ответы
Бабайкин Юрий

Душевно...Как ветра осенние черной птицей голосили-ты откуда взялся богатырь Снегирь,я хотел бы жить и умереть в России кабы не было такой земли-Сибирь...памяти А.Башлачева

Сергей

🤝🤝🤝👍

Егор

Да не устанет твоя рука. Не занемеют пальцы на спусковом механизьме

Сергей

🤪🤝👍

Егор

🔫

Александр Борисов

Уважаю Могилевского.Наверное весь есть в моей фонотеке!👍

Сергей

уважаю - здорово

Татьяна Аврова

Супер!!! Ты молодец Дорогой!!!

Насима Костикова

👍🤝🤗

Сергей

🤝🤝🤝🤝