Кс
Ксюша

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?🤣😜

Ответы · страница 3
Михаил Мних

ключевое слово грудь .... у мужчин галстук не так красиво смотрится между грудьми 😂

Кс
Ксюша

как и у нас..ремень безопасности😁

Михаил Мних

права автомобильные значит есть у вас 😂🍫

Кс
Ксюша

даж на управление танком🤣

Александра Воронцова

Из серии пошленьких стишков про галоши и качели - а ответ там тоже вполне приличный.

Алексей Огорелков

я вот сразу же представил ,что это !но логика подсказывает ,что это совсем другое

Алексей Огорелков

я знаю ,в женский монастырь пойду

Алексей Огорелков

спасибо за ваше общение!пошел?

Кс
Ксюша

идите.только.ли вряд ли Вы там кому нужны!!!!!!!!!!

Кс
Ксюша

спасибо...Доброй ночи и Вам!))))))))))

Алексей Огорелков

всего вам доброго и удачи!

Янг Николсон

блин. такой сексуальный вопрос. и такой банальный ответ: ремень безопасности.😭

Владимир Панченко

ну это как бы только в три раза, максимум. Ремень безопасности в авто, как то так

Кс
Ксюша

ну.есть же у нас мужчины!!!!)

Владимир Панченко

тогда уточним вопрос, УДЛИНЯЕТСЯ или УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Кс
Ксюша

зачем уточнять..вы правильно ответили-ремень безопасности..а кто как хочет.пусть по себе уточняют)))Спасибо!)))✌️🤝😜

Владимир Панченко

запрос на всякий случАй. А вдруг повезет.

Та
Татьяна

Когда я сожусь за руль и беру ремень безопасности с ним происходит тоже самое))

Григорий Семенович

Всё это делается одновременно? Или последовательно? Ответы будут различные...

Сергей Греков

ответ прозаический, ремень безопасности, а хотелось бы что то этакое сказать

Кс
Ксюша

так скажите.не отказывайте себе ни в чем😂👍

Сергей Греков

подумаю, вопрос не простой

Сергей Греков

Безопасности ремень
Умным пристегнуть не лень.
Коль авария случится,
Он поможет не разбиться.

Сергей Греков

никакие пошлости не пришли в голову

Кс
Ксюша

😂и не надо!Доброго утра)))☕

Василий Фомин

Это галстук, но как Вы эротически обучены...Кто из президентов сосал галстук?

Василий Фомин

Не лезь туда,када собака не суёт свой хвост.

Василий Фомин

Не угадала, такие "умные" мне нравятся своей заумностью.

Василий Фомин

Учись брать в руки, что удлиняется.

Кс
Ксюша

я использую по назначению..а вы доче опыт передайте..пусть она дальше у грузинского папы учиться брать..Доброй ночи🤣

Василий Фомин

Я папа в отличии от Вашего не так воспитан и моя дочь.

Гоша Гоша

Ну Ксюха, ЩАС вся толпа подумала про секс, но ты ж подвохом.... провокаторша....!

Гоша Гоша

Ещё раз, ну замутила, толпа нормальная и отвечает правильно, как спросила так и получила....................ха, ха!

Кс
Ксюша

те кто стесняется-проходят😂

Кс
Ксюша

отвечают или в меру своей испорченности или правильно...стеснительные-мимо😂

Гоша Гоша

Ну резвись Ксюха, важно чтобы не было скучно!🌹

Кс
Ксюша

не..мне весело)))))))))))))))))))

Петр Кузнецов

Тебя увидел, прочитал: всё зашевелилось, удленилось, приготовилось. Спасибо.

Я-За Тобой

ремень это ,но ты блукдница так всё описала чтоб все сказали что это кутак...=

Кс
Ксюша

умница..только -тссссс!!!не выдавайте)

Я-За Тобой

все прочли мой ответ и ответили тоже правильно))

Юра Пашков

Это, как. У какого молодца, быстро капает с конца. Ни, чего, на ум не приходит.

Се
Сергей

там щель а не отверстие-))))))))))) но такого я еще не слышал - молодец!👍🤗

Сергей Солодов

Ксюшенька Дорогуся. Ну что Это Может Быть .Вы такие Загадки не разгадывали

Кс
Ксюша

ремень безопасности😂🤗

Сергей Солодов

Очень хорошо пусть БУДЕТ ТАК

Сергей Солодов

Я не знал ,что ремни такие есть

Кс
Ксюша

ну если у вас есть машина...тоды расскажу)

Кс
Ксюша

все придется вам на мне жениться😂😂😂😂😂

Сергей Солодов

Сколько Времени ВАМ НУЖНО.

Zaza Chakhvadze

даже в руки брать не надо, и вгрудь засовывать.... :)))) и так удлиняеться... :))))

Victor Litinskiy

Кырасавэца в караску вагнала, вах какой пырыатный лубовь 💂‍♂️🐏🐑🐐

Zero Vector

ну в жизни каждого человека... когда то на его улице похороны случаются...

Zero Vector

А он что без нимба уже?!!!... в ломбард снес?!!!...

Кс
Ксюша

звучит как-то грубо и ваще..я уже ничего не понимаю иду спать)

Zero Vector

не забудьте про 1-е апреля...

Кс
Ксюша

как я могу вас забыть поздравить😂конечно нет!

Кс
Ксюша

В этот день веселья море,
Много шуток и задора,
Пожелаю от души,
Пусть к вам счастье поспешит!

Не грустите, улыбайтесь,
Пусть друзья развеселят,
Ни на что не обижайтесь,
Будем праздник отмечать

Евгений Дмитриев

Провокационный вопрос. Но вероятнее всего это то, что вам хочется иметь.

Кс
Ксюша

я про ремень безопасности😂

Евгений Дмитриев

Я разве не ответил??? Кстати, сегодня день блондинок!

Кс
Ксюша

аха..после как я вам подсказала😁

Евгений Дмитриев

Блондинки тоже бывают сообразительными.

Кс
Ксюша

😂я еще и милашка🤣

Thick As-A-Brick

Уже и после первой стадии, в дальнейшем, и не особо сильно удлиняется....

Кс
Ксюша

ремень безопасности.. эт так..на всякий случай😂

Thick As-A-Brick

Ну, так и есть, мы же когда его руками берём, сразу на весь размах раскручиваем - в замок!.... а Вы про что подумали?

Thick As-A-Brick

У галстука - вообще длина не меняется... особенно у бабочки...