Роман C

Машина зарегистрирована на бабушку))))Третий год квитанции со штрафами на кладбище ношу))) Им год рождения посмотреть видимо не судьба?)) Ну какое может быть превышение скорости у человека 1922 г.р.?

Ответы
Светлана Бондаренко

У меня муж имел детей от предыдущего брака и,как всякий добропорядочный отец,платил алименты детям.Когда он умер,я сразу сходила в службу судебных приставов,отнесла копию свидетельства о смерти,чтобы сделали отметку о смерти и прекратили судебное решение о выплате алиментов в связи с кончиной.Надо сказать,что муж платил алименты всегда регулярно и задолженностей никогда не имел.
Первые четыре года после его смерти всё было нормально.А через 4 года вдруг стали приходить извещения о задолженности по алиментам с того момента,как он перестал их выплачивать.Я пару раз пыталась позвонить и один раз,всё-таки,дозвонилась,поругалась с ними.Но не помогло.Потому,что стали приходить повестки в суд.
Закончилось тем,что однажды на пороге моей квартиры появились милиция и судебные приставы.Это было через 6 лет после смерти мужа!
У меня вообще слов не было-одни эмоции.Конечно,показала им свидетельство о смерти,предлагала съездить на кладбище,чтобы они лично убедились в существовании могилы.Они,правда,отказались.
Ну,вот,как так?Где их мозги?Это загадка.

Роман C

Мозги видимо на кладбище))) Как можно выписать штраф на номер)))

Наталья Тюленева

Им некогда смотреть. Факт нарушения есть. Положен штраф. Вот и вся их работа. Будут они еще разбираться.

Наталья Тюленева

Есть кому присматривать.....

Роман C

А то вдруг памперс нужно поменять)))))))

Наталья Тюленева

Они только масло в огонь могут подлить.... а на большее то врятли....или могут?

Роман C

И на хлеб мазать)))

Наталья Тюленева

Только на себя приходится надеяться...

Наталья Самойлова

У меня тоже приходят на мою машину квитанции каждый год, которая в угоне официально с 1995 года))))

Роман C

Я что только не делал и страховку приносил и свидетельство о смерти.... бесполезно))Так еще и заблокировали все действия перерегистрации))) Требуют документы, что она являлась моей бабушкой и где я их возьму))

Наталья Самойлова

К ним ходить бесполезно, просто плюнуть,что я и сделала,потому что нервы уже стали не в порядке из-за них)))

Роман C

Шайка дебилов)))

Лариса Краснова

Не скажи,всяко бывает, а Мертвые души читал , а Вий, вот и думай, в милиции умный народ.

Роман C

Читал)))) Видимо живые)))

Ол
Ольга

А что Вы радуетесь? До поры до времени. Так сами доездиетесь до судебных приставов

Роман C

Я им могилку покажу пусть разбираются))

Ол
Ольга

А это Вы должны были переоформить машину, а не они

Роман C

Это не реально)))

Ирина Викторовна

А зачем вы на бабушку зарегистрировали машину, чтоб налоги не платить?

Роман C

Да да записаны, но она Придня, а не Одрипская и не Преднепровская Других документов нет и свидетельства нет

Ирина Викторовна

Ну тогда проблема, но все равно можно написать что утеряно свидетельство и его восстановят

Роман C

Мы с этой страной больше не дружим , так что врятли))

Ирина Викторовна

Ну всё тогда понятно

Роман C

Си си си пи больше нет

Ек
Екатерина

В чём проблема. Работает электроника. А машину переоформить не судьба?

Роман C

Не получается))Нужно доказать что она мама моей мамы))

Ек
Екатерина

Судьба

Роман C

бывает))

Ек
Екатерина

Редко

Александр Орлов

это что у меня знакомому присылают а он всегда ездит на велосипеде

Ирина Лорбах

Этл хорошо, что на фото с радара не видно вашего лица, как с Европе

Роман C

кому она нада)))

Ирина Лорбах

Это Да, людям нужны иллюзим

Роман C

Хлеба и зрелищ)))

Ирина Лорбах

И это тоже

Роман C

с правдой сложнее)))

Гармония Россия

Может,бабуля любит путешествие во времени ...с ветерком🙃😉

Роман C

Оштрафовать сложновато))))

Гармония Россия

Можно нарваться ...😁

Роман C

Только через высший суд))))

Гармония Россия

Прав,пожалуй... 🌟

Роман C

Там как раз и заплатят))

Лидия Кимач

Бабушку пожалейте! Или при нарушении она машину к себе призовет

Роман Архипов

Придет время, разберутся и найдут крайнего! Россия...

Ма
Мария

ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕОФОРМИТЕ МАШИНУ НА СЕБЯ ЧТО УМА НЕТ.

Роман C

Я не виноват что фамилию Деда сократили до Придня))

Ма
Мария

ВЕРНО.

Роман C

ну и ка этот процэсс))) мне рисуется черный квадрат Малевча

Роман C

Я не знаю как ежики е...ться)))

Tanusha S

Вы цветы бабушке лучше носите, а не квитанции 😉

V-Враг Незалёжности - Z

бывает...хотя должны были снять с регистрации.

Роман C

Должны)))

V-Враг Незалёжности - Z

Распиздяйство называется...

Роман C

Хочется жить по законам, но их исполнители это п..дец...

Татьяна Писарева

А может лучше разобраться, бабушка не снится?)

Роман C

Почему то нет...Дед снится, а она нет))

Елена Елена

Дед заступается

Роман C

Я не знаю как у них там)) Хотя два раза побывал)))

Ольга Гаврильчева

😁 😁 😁 не важно главное штраф выписать.

Роман C

А зачем)))))Ну нету человека)))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не летучий же голландец мерс твой?! На видео регистратор попадёшь, станешь дела свои прошлые разгребать.....У вас вообще в крови кого-нибудь объегорить)))

Роман C

Объегориваю меня))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сам самыч))

Роман C

Может и так)))

Алексей

Как и вам_разобраться,чего там наоформляли.

Роман C

Я и разбираться не буду)))

Люба Али Не Люба

зачем издеваешься над памятью о бабушке

Роман C

Это на до мной издеваются...Бабушке уже все равно)

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Роман C

Идиоты))) Место на кладбище я им покажу)))