Люблю Linux

В России много пьют, потому что здесь очень суровый климат. Вот и сегодня — погода прекрасная, но климат, сцуко, суровый...

Ответы
Я Это Просто Я

Ну что то типо того, что холодно нужна водка для согрева. Жарко - пиво для прохлады. А ведь есть еще поводы вроде пятницы. Как то так вроде

Aлександр Кузьмин

причём в Мурманске и Сочи - самые суровые варианты ! В Сочи даже летом зимнюю олимпиаду провели !

Люблю Linux

😁

Виктор Кингисепп- Гуревич

В России много пьют чая- согласен, а спиртного не чуть не больше чем в других странах

Вениамин Поликарпович

а про спиртное нет ни слова)))

Инга Ингеборге

Вы бы финов посмотрели....вот кто пьет ...так это они...и за себя и за того брата...

Виталий Емец

Это да! Где то у меня в холодильничке бутылочка водочки открытая стояла.... :))

На
Ната

оооох ...и в Беларуси мягкий, умеренно континентальный ,но суровый...

Вениамин Поликарпович

"Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы" Кличковские слова )))

На
Ната

про белорусское море,которая рассказывала? 😂 так это подружка Кличко

Вениамин Поликарпович

ахха... где там у вас курорт? а то в Крым ехать не хочу, а вот к вам ы скатался )))

На
Ната

😂 Вроде думаю ,позитивный ,умный человек ,а вот фразу про СС перечитывала 3 рааза))))а потом ,понимаю Виталечка-ясно солнушко))

На
Ната

а по поводу курорта ,это к Джен Псаки ,уж она то знает,бывала 😭

Сергей Логинов

А почему до 1917 года практически не пили, климат был намного лучше?

Наталья Легкова

у нас то 40 было вчера, сегодня уже 30 с утра, куда тут еще пить

Нина Выборнова

В России много пьют, и главное в этом всегда кто-то виноват!

Лариса Чирва

Климат вроде бы не на столько суровый, чтоб СТОЛЬКО пить!

Марина Ильина

ага, из серии "ты водку хочешь?" "нет", " а будешь?" "буду"

Наталья Рррр

нее на урале сегодня дожди значит надо выпить 😀

Леди Мила

😝 😝 😝

Соловьев Максим

В России относительно немного пьют ,просто бурно.

Афина

звучит почти ,как тост и за это тоже надо выпить

Владимир Соболев

Пьют меньше, чем в "цивилизованной" Европе!

The Мишка На Юге

Пьют везде- не смотря на погодные условия)

Люблю Linux

😁👍🍻

Павел Иванов

..главный принцип..-Не дай себе засохнуть..!

Максим Исаев

Это верно..погода так и шепчет)))

Жанна Махамбетова

и на Аляске,там тоже много пьют?