Не
Незнакомка

Парадокс. Кто-то ждет, чтобы подали стакан воды в старости, а кто-то стаканчик мартини здесь и сейчас.🤔 😘

Ответы
W/
W/S/G

ШУТЕЙНОЕ

ПРИХОДИЛИ К " НАМ" СОСЕДИ ЧТО ПОНИЖЕ ЭТАЖОМ,
И ПРОСИЛИ НЕ КУПАТЬСЯ НА БАЛКОНЕ НАГИШОМ.
МОЛ ВОДА ЧТО ЛЬЁТСЯ СВЕРХУ, ПЕНОЙ ГРЯЗНОЙ НА ЛЕТУ,
БЬЁТ ПО СТЁКЛАМ И ПО НЕРВАМ, ПОРТЯТ МИРА КРАСОТУ.

Я ПОДДАКИВАЛ КИВАЯ ГРЯЗНО-МОКРОЙ ГОЛОВОЙ,
ОБЕЩАЯ ТЕМ СОСЕДЯМ НЕ ПЛЕСКАТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ.
ВОТ ТАКАЯ ЕРУНДА ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ВСЕГДА,
ОСОБЛИВО ЕСЛИ ПИВО, С ВОДКОЙ, ВЫПИТО В МЕНЯ.

ЕСТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ОПАСЕНЬЕ НЕХОРОШЕЕ ОНО,
ЗАГРЕМЕТЬ ПО СКОЛЬЗКОЙ ПЕНЕ К ТЕМ СОСЕДЯМ ПОД ОКНО.
- ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТ, ГРОМКО КРИКНУЛ " ФИГУРАНТ",
ЧТО СИДЕЛ В МОЁМ СОЗНАНЬЕ, СОЗДАВАЯ ТАМ БАРДАК.

- ТЫ В ПАЛАТЕ С МЯГКИМ ПОЛОМ БУДЕШЬ СЛОВНО ОЛИГАРХ,
ТАМ ПРИВЫКНЕШЬ ПОНЕМНОГУ ОСТАВАТЬСЯ В ДУРАКАХ.
Я ЧУТЬ ПИВОМ НЕ ОБЛИЛСЯ, ОТ ГРЯДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВ,
- ЧТОБ ТЫ СВОЛОЧЬ УДАВИЛСЯ, ВОТ ВЕДЬ СУКА КРЕАТИВ.

И ВООБЩЕ СКАЖИ УБОГИЙ, КАК ПРОБРАЛСЯ ТЫ В СТИХИ,
НЕПОНЯТНЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ, ХРЕН САДОВЫЙ ОТ СОХИ.
ПРИЗНАВАЙСЯ СУПОСТАТ ЧТО ТЫ ТАЙНЫЙ ПЛУТОКРАТ,
ТЫ КАК "БЕЛКА" АЛКОГОЛИК И ТРЁХЦВЕТНЫЙ ДЕМОКРАТ.

НО ПОКА Я ТАК ЯРИЛСЯ РТОМ ХВАТАЯ КИСЛОРОД,
" ФИГУРАНТИК" ИСПАРИЛСЯ, КАК В БОДЛОТЕ БЕГЕМОТ.
ТОТЧАС СДЕЛАЛОСЬ СВЕТЛЕЙ ВСПОМНИЛ Я СВОИХ ДРУЗЕЙ,
СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, ШКОЛУ АРМИЮ И КРОВЬ.

ВОТ ВЕДЬ СНОВО В БОК ПОШЛО, РАЗВЕСЁЛОЕ ПИСЬМО,
Я НАВЕРНО ПИССИМИСТ, ДРАММАТИЧЕСКИЙ АРТИСТ.
ЛАДНО БУДУ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ, ВСЕМ ПОКА, ПОШЁЛ КУПАТЬСЯ,
ЕСЛИ БЫЛО НЕ СМЕШНО ЭТО ПРАВО НЕ ГРЕШНО...

Вадим Решетняк

Помирает мужик. Глаголит родне: все в жизни дерьмо, кроме пасеки. И тут видит, как из подъезда выбегает молодая соседка, у которой на ветру задирается платье. Мужик оживает и говорит: а и пасека - тоже дерьмо...

Я Это Екатерина

Ой и не говорите! И все-таки... лучше самой)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Галя,всё стоишь у набережной?)))))

Ку
Кукулькан

вроде не безрукий

Марат

Вам с маслинкой?

Не
Незнакомка

Желательно.

Марат

С утра всегда лучше, пока голова свежая.

Алексей

в чем парадокс?

Владимир Гаранин

каждому своё ...

Галина Мазяркина

👍 🌹

Роман Долотов

👍

С?
Санька ???

🤔