Оленка

Если честно,то мне уже смешно. Мужчины ищут себе оправдания обвиняя феминизме женщин,, при этом крича ,что их обкрадывают женщины. Такое чувство, что еще чуть чуть и мужчины оденут юбки и превратятся в овощи. Видимо Вам нравится эта позиция. Не так ли?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что за новый глагол Вы ввели в оборот? Впрочем - не важно. Никто юбки не наденет и в овощи не превращается. Овощи не строят города мосты и дороги, не плавят металл и не водят скоростные поезда и самолеты. А чувство у Вас такое, видимо, от надвигающейся, или уже поглотившей Вас депрессии, раз за образец мужчин Вы берете подавляющее худшее меньшинство.

Оленка

Благодарю за ответ. Нет...я так не думаю...но к сожалению меня да я столкнулась с таким мужчиной в жизни

Барон Де Гофмансталь

И зачем на единственном примере судить обо всех? Я столкнулся с женщиной, которая бросила своих детей и уехала за границу, и что я теперь должен написать тут: "Женщины, вам нравится бросать детей, не так ли?"

Оленка

Не дави....

Евгений Солдатов

Если ты дура так не равняй всех по себе и не ищи поддержки на страницах болтушки . Смешно , мне тоже смешно когда такие красавицы достигают каких то высот то у меня возникает вопрос - через какие ворота они попали на тот или иной пост или на ту или другую передачу , да ещё и ведущими

Оленка

Завидуй молча)

Евгений Солдатов

Чему завидовать , тому что половина этих куриц до сих пор думают что творог добывают из вареников , судя по твоему эссэ ты тоже из той оперы , умница , не буду говорить какая , сама догадаешься , коль такая умная

Оленка

Ой мужчина...не знаете Вы женщин)))

Евгений Солдатов

Конечно , пацан пацаном ....лет этак пятьдесят назад был , и за всё это время слаще морковки ничего не ел , и круглее ведра не видел

Оленка

Счастливое детство)

Евгений Солдатов

Много вопросов не задавал , к счастью -- сайтов болтушки не было , за вопросы заданные не так расплачивался на месте , впрочем и другие то - же

Андрей Мацнев

Я чего-то логики выводов никак не уловлю, особенно - про "одевание юбок и превращение в овощ". То есть, по Вашей логике, если я кричу, как меня заколебали, допустим, гомосеки и либералы, то непременно вскорости сам стану гомосеком и либералом? 🤔

Оленка

Таня...все они понимают..не трать время на их. Им и так тяжело.

✨Т
✨Таньюша✨

Думаешь понимают? Вряд ли)

Андрей Мацнев

У меня Т9 опечатался - "не по соседу же") А теперь по теме - это какие же "обязанности мужчин" взяли на себя женщины, причём через силу? 😉

Оленка

Ага...бьем их и отбираем)))

✨Т
✨Таньюша✨

И тюкаем лодырей запросто так))

Вячеслав Поминов

Скажем так - в Шотландии мужчины носят килт с XVI века. Женщинам нравится руководить, мужчины позволяют женщинам следовать своим заблуждениям - так проще )))

Оленка

Вперед...

Вячеслав Поминов

а мы итак, - впереди

Оленка

Хорошо

Ботzман Барисыч

..так и есть.. слишком выросла цена секса..он уже фетиш..Ольча надо нам сильно сильно уменьшится в количестве чтобы проснулись древние демоны жизнелюбия..

Оленка

Наверное

Никифоров Валерий

Не . так то оно так , но с юбками не согласен , хотя уже есть показ мод , где вроде как и мальчики , но почему то в женской одежде.

Оленка

Это тоже я видела

Никифоров Валерий

Окна овертона , приучают гады , что пацан в юбки со слезками на глазах , это нормально.

Оленка

Это да

Qqqq Qqqqq

одни придумывают законы, другие заставляют их исполнять, у мужика остается один только выход, подумайте какой

Оленка

Одеть юбку)))

Qqqq Qqqqq

это прямо прямой удар по деторождению

Оленка

Наверное)

Андрей Халфин

Мне кажется, меж половые разборки, это вообще идиотизм..... Любить друг друга нужно, остальное - фигня!

Оленка

Согласна

Виктор Ш

А женщины чего возмущается? За что боролись..... Вам каких мужчин нужно? Не веданте чего желаете!

Оленка

Нет.

Виктор Ш

Восхищение мужчинами?

Оленка

Я уважаю мужчин

Виктор Ш

Надеюсь и себя тоже? Будете уважаемыми людьми при встрече!

Оленка

Так и есть

Энинг Сокол

Феминизм не такое уж и плохое движение, не нужное правда от слова совсем

Оленка

Спасибо

Энинг Сокол

Да не за что 🙂

Андрей Толстый

каких ты "музчин" странных находишь....)))
прям капризныя и беспомощные))

Оленка

Да не говори

Андрей Толстый

ищи в другом месте, ну не может быть, чтоб везде были слюнтяи.

Оленка

Хорошо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не возмущается обычно тот, кого то или иное положение дел устраивает

Геннадий Витальевич Чичеров

Юбки, как и всё остальное, НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Serij

Нет. Это не помне. А вам хотелось что бы так и было?

Оленка

Нет. Не хочу

Се
Сергей

🤔 Я в Вашем вопросе, одно слово не понял.

Оленка

Какое?

Се
Сергей

Обкпащивают

Оленка

Спасибо...исправим

Се
Сергей

Не за что.

Оленка

Обкрадывают

Се
Сергей

Ок.

Владимир Литяйкин N

Заранее смешливых удаляю- они мне нравятся

Оленка

Хорошо

ვასო წილოსანი

🖼

На
Надежда

В моем окружении нет таких мужчин 🤔

Оленка

Хорошо

Янг Николсон

переезжайте в Коми тут уважают девушек

Оленка

Хорошо

Крошка Енот

и не только в овощи,но даже и во фрукты

Оленка

😉👍