Люби Мое Творение

А какие перспективы открылись перед людьми, при последнем решении власти о пенсионном возрасте??? И какие перспективы у власти открываются????

Ответы · страница 2
Ирина Лялялял

перед людьми никакой перспективы,а перед властью еще больше воровать...

Александр Чайка

у меня перспектив ни каких я уже пенс.У власти впереди что то типа бунта

На
Наталия

Для людей - до пенсии не дожить, а у власти - пенсию не кому платить.

На
Наталия

На Украине хотят еще больше поднять возраст. Тяжко и печально.

На
Наталия

Даже с самом страшном сне, такое не приснилось бы.

Никифоров Валерий

Ну , после 40 мужчины жалуются , не берут на работу , по возрасту.

Люби Мое Творение

Раньше они так не шли, а мы по моему вообще в никуда идем

Никифоров Валерий

Идем . бывает и в жизни человека кризисы , когда бывшие ценности теряют свой статус , а новых пока не видишь

Люби Мое Творение

Идем? Вы меня насмешили, если только вниз и кризис уже постоянно

Никифоров Валерий

Хорошо , идем вниз , главное не стоять. Пример китая , там все вообще ужасно было ,

Люби Мое Творение

Когда было ужасно? И уход вниз это так здорово..

Nikola Mahkov

у людей-плохие=у власти-хорошие экономия денег ресурсов...

Игорь Реус

В перспективе вообще отменить пенсии как таковые.

Владимир Дегтяренко

🖼

Valera Ja

суки ----зажрались--будет красный террор

Люби Мое Творение

Без крови, разумом - никак?

Владимир Кержаков

Да подожди ты, дай насладиться 5 : 0

Владимир Кержаков

Прекратите ваши гнусные подозрения.

Люби Мое Творение

Это не подозрения, это факты. Вы их просто не хотите видеть.

Ти
Тимуровец

Ничего не вижу. ничего не слышу, ничего не знаю. ничего никому не скажу.

Люби Мое Творение

Да, Анатолий, некоторым хоть ссы в глаза...

Ти
Тимуровец

Перспектива в 60 лет получить новую специальность. Я понимаю на премьера можно за один месяц выучить. а каменщику надо годами работу осваивать.

Карен Манукян

все хорошо

Карен Манукян

мало кто в 60 идет на пенсию, поэтому пусть продлиться до 65 и государству так лучше. следовательно всем хорошо

Люби Мое Творение

Какой ужас. А работа есть для таких? Для всех???

Карен Манукян

Очевидно, если приглашают из др. государств, значит для своих тем более есть. Я сам работал и ушел на пенсию, правда тогда срок был 60.

Люби Мое Творение

Что то не заметно, что есть.

Вл
Владимир.

😍