Се
Сергей

Всё опошлили...голубь уже не птица мира...а сексуальная ориентация😡даже меня тут по аве умудряются гомиком называть...где это написано что цвет волос имеет какое то отношение к сексу? Аллё...людишки...вы где и когда умудрились так массово мозги просрать?🤕

Ответы
Марго Беккер

Но у тебя ни Настоящие волосы а Шутовской парик..Мужчины с Нормальной Половой ориентацией НИКОГДА его не наденут..

Се
Сергей

Я то одел

Марго Беккер

Поээтому и хавай обвинения..

Се
Сергей

от дебилов

Марго Беккер

Неет Клоун ты

Михаил Гехт

Так не сам цвет волос, а нетрадиционность. Считают, что если нетрадиционный в одном, то и во всём

Се
Сергей

Ебанаты

Ма
Марина

Причем тут секс именно. Голубой парик носила Мальвина. Это о многом говорит

Law Abiding Сitizen

🖼

Се
Сергей

мальвина с кем то трахалась?

Ма
Марина

Причем тут это? Брр..какой глупец, отправляйтесь в ЧС, у вас явный недобор с мозгом.

Лариса Вараксина

Я тоже не пойму А а лысина на что влияет На отсутсвие секса или?

Лариса Вараксина

И зачем такую чушь писать людям голову морочить Лучше бы не писали глупость

Се
Сергей

Я пишу глупость?

Лариса Вараксина

нет Вы не пишите Вы доводите до сведения о том что думают другие

Се
Сергей

Ну да

Б🐿
Белка 🐿️

Не адейвася, как пидираст, тогда у тебя не будет проблем 🤣

Се
Сергей

У меня их и нет

Виктор Ш

Вы кого такими волосами хотите привлечь?

Се
Сергей

всякое говно

Виктор Ш

Вот оно к вам и приходит!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Любят всё опошлять блять

Nikola Mahkov

-кошмар!-согласен!-

Alex Alex

Лан, тада Мальвин)

Се
Сергей

😀

Alex Alex

С К.

😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

К тому де парик

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна Тышкевич

😅