L….

Братцы! Зачем столько злости здесь?))) ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА НЕГАТИВ! Не согласны?!?😉?!)))

Ответы
Андрей Владимирович

А как вы себе представляете радость и восторженность в эти тёмные времена? Да, крепкая и здоровая семья, дети, родители - это счастье, однако оно отравлено ядовитой атмосферой окружающей действительности и страха за безрадостное будущее... Чтобы сейчас жить без боли, страха и злости, надо быть восторженным дурачком. 🧐

L….

Смотрите на хорошее

Андрей Владимирович

На что, например? 😳

L….

В себя! На свои положительные мысли и эмоции)))

Ск
Ска-0Й

Пришел Вовочкин класс на стройку (экскурсия).
Прораб рассказывает про необходимость строительных касок.
- Вот в прошлом году был случай, на девочку упал кирпич,
но она была в каске, и только посмеялась и пошла домой.
Вовочка:
-А я знаю эту девочку, она она до сих пор ходит в каске и улыбается.

Ми
Михаил

Не нравится не читай и не отвечай.У каждого человека есть свои отрицательные эмоции и каждый как всегда их пишет на листе бумаги,.так что только за призывы к терроризму ,насилию и свержению власти закон может пресечь писать в интернете.

Вера Сергеевна-V

Вы правы ! Но иногда человек ,призывающий отказаться от злости в общении ,начинал сам в диалоге такой "кавардак страсти"....Так что ,братцы ,давайте будем взаимно вежливыми ! ))) / L....-это не в Ваш адрес))) /

Галина Коровина

Согласна. Тоже заметила, пришло много нового люда, влюблённых в себя, самые совершенные,самые умные и всё хорошо и правильно делают только они, злые, с полным отсутствием юмора.

Тигра Львовна

Я не знаю зачем выливать желчь друг на друга, если не нравиться собеседник - не пиши на его пасквили ответов, жми кнопку «Пропустить» или отправь в ЧС!

Остап Бендер

Согласны! А где злость? Я всех злобных отправил в черный список. Может они не злобные а неадекваты? Ну я то в этом не виноват

... Рус

Нет, конечно... Дерьмо в себе держать вредно для организма! А тут полно жертв для энерго-вампиров...👹🤣

Вовочка Бакка

Неожиданно выяснилось, что братцев-то и нет вовсе - вот и вся причина, и негатив здесь не при чем.

Аз
Азатpaхлукум

Согласен против негатива🖼 и тут к при меру пишут умрите все Русские - так плевать нам

Галина Володеева

Пришли задать вопрос , так прочитай ответ спокойно . Людей много , и ответы будут разные .

Гудвин

Псина может только гавкать.Мурчать - не её стиль.Поэтому претензий к ней у меня нет.)

Ма
Марк

Расскажм это тем,кто затащил всех вас в кровавую аферу с попыткой захвата Украины...

Иван Иванов

Нет не согласен,если не замечать зло оно не рассосётся и не исчезнет

Фердинанд Франц Иосифовович

Живите. Не ставьте на себе крест. Не ходите с кислой физиономией.

Сергей Пучков

мочим друг друга и радуемся этому !ужас!а выигрывают англосаксы!

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня бурная жизнь, поэтому мне не жалко, пусть терпят...сволочи

Алексей Рыбников

За негатив в общем согласен. Не нужная трата энергии и нервов.

Ро
Ром

Согласен)) Но если вынуждают, своими вопросами и комментами?)

As
Ason

Это рецептик для олигофрена?Это же они всегда всем довольны