Ве
Ветер

Если мужик не идет к бабе, то баба не идет к мужику. Правило Магомета тут не работает.)))

Ответы
Ан
Антон

я иду к вам здесь в инете...уже со столькими перезнакомилься и переобщалься только поправлю тебя не к бабам я иду а к культурным дамам...в особливости нравственным и эрудированным...короче к умным и красивым женщинам...ты же Мила я такая?!!

Ве
Ветер

Да такая)))

Ан
Антон

вот и отлично с тобой я еще не общалься...что ...о чем поговорим какие твои интересы.в чем твоя изюминка.помимо красивой внешности??? будем разгадывать в тебе тайну...ведь женщина это загадка!!!

Ве
Ветер

Общались мы как то

Ан
Антон

да и очем не припомнишь?не напомнишь...если конечно помнишь...на какую бы тему хотела развить общение..???

Ве
Ветер

Не помню реально. Можно сначала начать со знакомства

Ан
Антон

а мы что делаем??? Меня зовут антон псевдоним рэм...а тебя как я понял возможно Людмила...мою первую жену так звали...Мила.Людмила....или это так тебя называть Мила я .потому что сама по себе ты Мила я очень милая как внешностью симпатичной .так и богатым внутренним содержанием своей души...я же прав...и тебя зовут людмила...

Кайзер Созе

а если же мужик идет к бабе то не факт что баба идет к мужику.может быть даже наоборот.бывает еще вот баба к мужику идет,а как только он к ней идти начинает так она от него бежит.так что тут ваще не поймешь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это почему? Хороший полюс магнита притягивает отрицательный полюс и в жизни так... женщины западают на отрицательных мущин... тут работает, а там почему?

Анастасия Ветошкина

А есть такие мужики, что говоришь ему уже открыто: "Не ходи!", а он всё ходит и ходит... Уже прям задумываюсь о том, чтобы найти этому Магомету другую "гору"...

Лео Такой Вот

Природа Влечения всегда обоюдна! Лишь бы в Радость всё это пошло--Достигли Оргазма--Взаимности--Чувств--а дальше пойдёт по накатанной жизнь!

Алексей Давыдов

Случаи бывают. Разные. Магомед говорил, если ты не идешь к горе, а гора идет к тебе, надо срочно сваливать!!! Это оползень!!!

Александр Cамущенко

Баба может и не пойдёт... а, энергичная женщина - что может остановить женщину, имеющую конкретную цель в жизни?

Aбуссупиян Гаджиев

ОШИБАЕШЬСЯ РАБОТАЕТ ВСЕГДА ЭТО ПРАВИЛО.НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ТАКОГО ЧТОБЫМУЖИК ИЛИ БАБА НЕ ХОДИЛИ ДРУГ К ДРУГУ.

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЧЕМУ ОБОСНУЙ СВОЙ ОТВЕТ.

Ве
Ветер

Обосновывайте с тем, кто обо мне рассказывает

Aбуссупиян Гаджиев

САМА ЖЕ РАССКАЗАЛА.НЕУЖЕЛИ НЕ ПОМНИШЬ?.ВОТ ПОЭТОМУ ТО И ВАМ САМОЙ ПРИДЁТСЯ ОБОСНОВАТЬ.

Ве
Ветер

Я с вами не общалась. Да и не рассказываю никому правду о себе.

Aбуссупиян Гаджиев

ТОГДА ОТКУДА Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ ТОГДА?

Геннадий Фадеев

Ты только половину этого высказывания знаешь, впрочем как и 99 мусульман(фанатики, однако, а не философы...).

Бизсовисный Катяра

ну.....сворачивать горы- эт мужиков дело....а женщина что?- сунет свой нос не в свое дело и- пришибеть.......)

W/
W/S/G

1-Воздух вяло и лениво землю мягкой пылью мёл,
листья медленно красиво в дымный падали костёр…

ДА
Денис А.

Баба бабе рознь, иная сто преград преодолеет, а вырвет мужика из цепких лап Фортуны 😂 😂 😂

Барон Де Гофмансталь

А как же "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? Будете с Пушкиным спорить?

Ве
Ветер

Буду. Меня не интересуют мужчины, которые меня не любят. Шлю их лесом)))

Kvazimodo **

конечно женщина не пойдёт.ей гораздо приятнее быть самодостаточной и никому не нужной.))

Ве
Ветер

На работе пока))

Kvazimodo **

понял.тоже надо иногда..))

Ве
Ветер

А после работы наверстаю))))

Kvazimodo **

ты,это,осторожней там..смотри чтобы все трое,не согласились,а то действительно в очереди стоять будут..))

Ве
Ветер

У всех должен быть выбор....нельзя брать "то что дают".

Леонид Парфенков

это хорошее правило, но блин судя по мас медиа давно нарушено, особливо в гейявропе

Андрей Будкин

Если два тела пойдут навстречу друг другу, то встретятся намного быстрее. Физика.

V-Враг Незалёжности - Z

а мне интересно,если бы вам мужчина сказал : давай потрахаемся,чтобы вы ответили?

Ве
Ветер

Нахер бы послала и не ругалась бы)))

Samsonov

Почему,работает...только баба как вы выразились идет к мужику,правда к другому...

Геннадий ----

Согласен ! Хотя есть и такие женщины , что бедному мужику и не спрятаться нигде !

Ве
Ветер

Это отдельная тема. Я не из таких.

Геннадий ----

А я уже понял !😁 🌹

Еремей Перепёлкин

баба никогда не пойдёт к мужику! порой даже если мужик богатый! вредины вы все