Ве
Ветер

Если мужик не идет к бабе, то баба не идет к мужику. Правило Магомета тут не работает.)))

Ответы · страница 3
Ег
Егорушка

В случае с Магомедом - порядок односторонний...

Никифоров Валерий

Опять же , гора с горой а Магомет с Магометой...

Илья Ф

... если один снеговик, а другая снежная баба...

Алексей

Ну да))))))))))))))))В реале всё работает!))))))))))))))))))

Алексей

Не спорю!Люди разные бывают!!!

Ве
Ветер

И в моем окружении тоже))))

Алексей

Ага,а в моём нет,хотя читал где то про принца в ожидании,а в реале почтальён и пенсия😂 👏 😂 👏

Ве
Ветер

Да я тоже слышала про "я спросил у ясеня"...)))))

Алексей

Любимое всеми кино и песня,не вижу тут ни чего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Ветер

Не переживайте...придет время и увидите))))

Алексей

И чего же я увижу уважаемая,всё что мне нужно я уже увидел)))))А вот гордость или гордыня,это один из самых страшных пороков человечество!!!!!!!Увижу😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Кержаков

Тупиковую ситуацию обрисовали. И что делать?

Владимир Кержаков

Думаю это капец, свиданки не будет

Владимир Кержаков

Досадно, обидно за мужука то!

Т.
Т....

Работает модифицированное правило магомеда

Виталий Цыплухин

Сучка не вскочет, кобель не захочет!😉

Анатолий Кутузов

Захочет.... не просто придёт - ПРИБЕЖИТ !

Ве
Ветер

Так вы обобщили)))) а я привела пример исключения

Анатолий Кутузов

Всё из жизни взято и никакого обобщения.

Ве
Ветер

Значит я не из жизни сама?)))) Выходит так?

Анатолий Кутузов

Просто мало ещё прожила, мало опыта жизненного...

Ве
Ветер

Достаточно опыта у меня как и лет))))

Ни
Николай

пойдёт к мужику когда на стену полезет

Ве
Ветер

Ну если дура, то пусть идет)))

Ни
Николай

самой к мужику идти гордость мешает?

Постников Игорь

Все зависит от сложившейся ситуации!

Ве
Ветер

Все зависит от налисия мозгов у бабы

Lao Dao

как сказать как сказать 💋 🌹 😁

Lao Dao

анекдот есть...мужик с командировки, лестничная клетка, старушка одуванчик..мужик- у моей сосед сверху был?-нет-..сосед снизу?-нет- футбольная команда?-нет-..-мужик-ну и я не пойдут-🤣 🤣 🤣

Бахтияр

Правила Магомеда всегда работает!

Бахтияр

Ну тогда смоотря для кого!

Александр Войтин

Очнитесь! Сегодня все поменялось.

Ве
Ветер

Вот именно поменялось))) это вы очнитесь. Сейчас не 19 век))))

Михаил Арутюнов

ОШИБАЕШЬСЯ ТЫ!(((-И УЖЕ ДАВНО!)))😁

Михаил Арутюнов

😳 ТЫ ИШО ЗДЕСЬ, ДЕФЕКТИВНАЯ!??(((-ТЯ Ж ПОСЛАЛИ, БЛЯДЬ "МОГУЧАЯ"!!-ВСЁ НОРОВИШЬ ОТСОСАТЬ???🤣 🤣 🤣 ИДИ-ИДИ, ЖЕРТВА АБОРТА! ПОДОЮ ПО ПЯТНИЦАМ!(((🤣 🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

Кто мегя послал? Ты что ли, убогий?

Михаил Арутюнов

ЧЕГО-ЧЕГО, ВШИВАЯ???!😂 -РЕШИЛА СВОЮ ОБОСРАННУЮ ГЛУПУЮ БАШКУ ЗАДРАТЬ..😝 (((😂 😂 ТЫ ПОДНИМИСЬ -С ЧЕТЫРЁХ ТОЧЕК ТО...😂 -НЕ ССЫ!-НЕ ОБИЖУ..РАЗРЕШАЮ!😁 -ВО! ТЫ ТУПАЯ??? УЩЕРБНАЯ! ИШО РАЗ ГОВОРЮ-ОТСОСАТЬ -НЕ ДАМ!ПОДАЮ-ПО -ПЯТНИЦАМ! ДОШЛО??😂 😂 -ПШЛАНАХ, ТУПИЦА НИЧТОЖНАЯ!(((🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

Детский сад, штаны на лямках)))) да и не тужься так, а то обкакаешься)))))

Михаил Арутюнов

чё, чмошная!😝 ((-отошла , обосранная..сглотнула..😂 ((-приползла за добавкой??😝 (((-те ж сказали, тупой, пшланах!🤣 (((-читай по слогам!Ну! прочла..?? дошло??((😝 -всё! иди -пиздуй!😂

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Я знал, что тебе понравится.

Олег Ник

🤔🤔🤔🤔😀😀

Т.
Т....

... то баба идет к другому мужику)

Ве
Ветер

Скорее другой мужик идет к бабе))

Андрей Надешкин

Да три варианта одно из двух😉

Андрей Надешкин

можно не ходить а при😊 летеь приплыть доехать