Баба Яга

Некая Зоя Н., Ирина Славянка, Нонна, Anna, еще и еще и еще....и у всех я в ЧС:)))) Это всех я так выбешиваю?:)

Ответы
Тася Гаврик

Слабачки))) Похоже на простую ревность и конкуренцию! Не выдержали видимо))))😝😝😝😝😝😝

Ольга

О мне тоже интересно, кого я!)) хотя... График мне это нужно!?)) ну не нравлюсь, тот не нравлюсь.. Я ж не 100 долларов!))

Баба Яга

Тоже верно

Na
Natali

Читаю ваши вопросы, значит у меня не в чс и меня не выбешиваете. ☺️А если честно Вам их что так не хватает?

Баба Яга

Нет, конечно:) это я так....увидела - поразилась слегка

Asmadey Richard's

Возможно Ба, но ты знай что это те люди которые чувствуют твоё превосходство над ними!!! 😉

Баба Яга

:))) Сашк! Ты как там?

Asmadey Richard's

Сражаюсь с этой погодой неординарной каждый день!!! Ба я фшоке, наколдуй нормальную погодку!!! 😉

Баба Яга

Ща не могу.... другое колдую

Asmadey Richard's

Понятно!!! 😁😁😁

Петр Васильев

бабуля, не надо нервничать! все они исправятся..... потом, в другой жизни. И будете дружить!

Баба Яга

Я удивительно спокойна

Sergei

Не расстраивайтесь Вы так. Это же их ЧС. Вот пусть он их и бесит.😆

Баба Яга

Точно

Сергей..

На вкус и цвет-товарища нет! ТАК , что относитесь с оптимизмом!!!😉

Сергей Логинов

Это не Вы у них в ЧС, это они добровольно занесли себя в Ваш ЧС.

Баба Яга

А так можно?:)

Сергей Логинов

Оно так и есть, если Вы к примеру заносите кого то в свой ЧС, то этот человек не общается только с Вами, значит Вы автоматически добровольно заносите себя в его ЧС

Баба Яга

Ишь тыыы

Александр Борисов

А причём здесь все остальные - сколько людей - столько мнений

Галина Д

Странно.. А почему Ева у вас в чс? А я почему то на свободе...

Баба Яга

Да я про Еву, которая у меня якобы в ЧС. А "когда то" для нас для всех настанет и постигнем что должны. Увы.

Галина Д

Вы не поняли, Тань. Ну ладно. Я уже прошла путь. Желаю вам удачи и искренне счастья.

Баба Яга

Да поняли, Галин. За пожелание спасибо, и Вам позитива и гармонии во всем.

Галина Д

Вы добрее.. Вашей подруги. У той я тоже в чс. Хотя знать её не знаю. Лишь столкнулась, когда кидаться стала на защиту грудью одного слабака. Как будто его кто то обижает

Баба Яга

Ну....слабаком бы я его не назвала. Совсем это не о нем, то есть абсолютно. Просто бывают моменты в жизни, вам ли о них не знать. И бывают люди, которые якобы с благими намерениями, но по сути ...с сутью что то не так у них. И от этого как то на душе пепельно становится. Парадокс...

Вера Сергеевна

Чем же ,Баба Яга .(перваяулыбка за вечер -спасибо !)

Баба Яга

Ну....

Вера Сергеевна

Я засмеялась на Ваше ВЫБЕШИВАНИЕ .Чем же Вы их доставали ?

Баба Яга

Подсмеиваюсь, видимо, скиипучим голосои:)

Вера Сергеевна

Наверное они без настроений были .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вам же лучше- вы их тоже никогда тут не встретите

Игорь Дубошин

Баба Яга, может им не нравиться Ваша аватарка?

Баба Яга

Чем это? Цвет платка не угодил?!

Игорь Дубошин

Возможно и это, возможно конкуренции боятся.

Баба Яга

Вон оно как

Игорь Дубошин

Теряете Адвокатские навыки.

Баба Яга

Прохожу курсы повышения

Игорь Дубошин

Пять балов. 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Шестакова

А вас это очень беспокоит, или расстраивает?

Баба Яга

Интересно что то стало:))

Наталья Шестакова

В мире, так много интересного! Не парьтесь.

Баба Яга

Ну...если Вы так настаиваете:)))

Заричанский Василий

Может быть зависть, кто знает что там на уме.

Андрей Бондарец

Все хотят общаться с противоположным полом

Андрей Бондарец

Вы до чего-нибудь додумались

Баба Яга

Да

Андрей Бондарец

Рассказывайте

Баба Яга

Обезопасилась от душевно больных, радует

Андрей Бондарец

Тогда я рад за вас

Андрей Калашников

Лучше быть в ЧС, чем в расстрельных списках!

Ду
Дульсинея

откуда знаешь? как посмотреть у кого я в ЧС?

Баба Яга

Случайно в комментариях заметила

Константин Лисицын

Конкурет общения..Но это лишь одсуждайка..

Лиза Фролова

скорее общаться с вами им не нравиться

Баба Яга

Да мы и не общались:)

Лиза Фролова

тогда испугались ника-проклятий☺️