Xyliganka😎

Как постирать пуховик в стиральной машине так,чтоб он не сбился? В холодной воде при деликатной стирке без отжима всё равно сбивается даже с добавлением мячиков для стирки.

Ответы
Ир
Ирина

У меня дочь стирает.Отжим максимальный.Затем даёт ему полностью высохнуть.Затем бьёт выбивалкой для ковров, периодически встряхивая.Иначе только химчистка.

Языческий Кот

после стирки хорошо растрясти, можно выбивалкой для ковров побить.. стирал и не раз - помогало. но хорошую вещь лучше в химчистку-стирку отдать, всего-то 600-800р.

Евгений Салихов

Вообще не стоит стирать пуховик в стиральной машине. Только в химчистку, иначе можете проститься с вашим пуховиком. Проверено на собственном опыте😉

Yashar Nasirov

Просто не стирать а выкинуть и купить новую, все что есть использенные выкини. Используй только новенкие начиная с мужика.

Юрий Первунинский

Я два раза стирал свой пуховик. Ничего не сбивалось особо. Высушил летом на балконе и всё!

Т*
Татьяна *

Мне хватило одного пуховика...теперь не покупаю...их только в химчистке

Га
Галым

В ванну тогда. Укладывается во весь рост , и далее аккуратно вручную

Фёдор Сорокин

Значит пуховичок.... так себе. Только старым методом сухой стирки

Григорий Нафиков

Может его проще отмачивать с порошком и все , может и поможет

Валера Валера

Я к сожалению не знаю но в / много разного видео.

Константин Лисин

Надо залезть вместе с пуховиком в машинку) и держать его)

Александр Журихин

Руками аккуратно в чуть тёплой воде. В ванне можно даже.

Георгий Крымский

Объём барабана маленький , так что неси в химчистку ..

Лиза Фролова

можно постирать с помощью ультразвуковой машинки

Се
Семён

Кладёшь пуховик в машинку - а дальше ручками...😁

Лариса

Я не стираю полностью. Вручную щёткой отмываю.

Эдуард Баранов

лучше стирать в ручную так не будет сбиваться

Рост

А мне мячики помогли, хоть у меня их всего 2.

Игорь Шароватов

это пуховик у вас контрафактный наверное..

Петр Соколов

Такой пуховик, качественный не сбивается.