Гудвин

При разрыве отношений,люди делают друг-другу больно для того,чтобы не возобновить их в будущем?

Ответы
Elena Averyanova

Я не делала больно, до последнего пыталась наладить мосты. Скорее всего все зависит от характера. Когда любят, то больно делать не будут. Просто есть чувства ушли, то надо уметь разойтись по-человечески. Виноваты всегда оба, просто в большей или меньшей степени...

Гудвин

🤝

Elena Averyanova

☀️ Кстати, читаю сейчас Рекса Стаута)))

Гудвин

Полезно,для расширения кругозора.

Elena Averyanova

Конечно) люблю детективный жанр и английских, американских писателей 19-20 веков)

Гудвин

В своё время,я увлекся Чейзом.Все то,что у нас печаталось,читал.)

Гудвин

А в основном - фантастикой увлечен был.Взапой.Книга библиотечного формата - 17 часов.

Elena Averyanova

Я одно время читала Цикл «Тайный город» Вадима Панова.

С. В.

Рвёт один. А страдает другой от этого. А уж контактировать или возобновлять это как получится. Я вот когда меня кидали мы разошлись навсегда как в море корабли как лютые враги. Вот как бывает, когда у одного крыша съезжает.

Гудвин

И каждый считает при этом,что крыша съехала у другого...(

С. В.

Не считает. От кто кидает не заморачивается этим.

Ли
Лина

а я никогда не делала так..наоборот старалась сохранить и поддерживать..но сукаэти пробляди- будущие жены.. всегда старались разлучить нас..чтобы не было контактов..

Ли
Лина

внуков?

Гудвин

Задача тех женщин.- Потом загноблю его,зачморю...Откормлю как свинью и одену в треники с футболкой,чтобы больше ни одна баба на него не засмотрелась.Программа минимум для примитивок.

Ли
Лина

да..так и есть.. плачевно но факт..

Гудвин

....

Ал
Александр

плачевно,но это работает

Игорь Дубошин

Просто не могут справиться с собой, принять как данность. О будущем никто не думает, люди живут настоящим. Но если урок плохо выучен, то он повторится.

Гудвин

Верно.Следующая модель отношений,будет один в один.

Игорь Дубошин

Не исключено.

Маша Ерёмина

У нас не так: мне сделали больно, а потом пытались возобновить отношения. Причем не собираясь просить прощения вообще... Так что я в непонятках.

Гудвин

Нет такого клея,чтобы склеить их.Форма будет,но налить туда былое уже не получится.

Маша Ерёмина

Ну. я так же рассудила.

Гудвин

Вот и ладно! )

Лиана Сафарли

А мне кажется потому, что это последняя возможность очистить душу от негативного. И при этом полная уверенность необратимого разрыва

Гудвин

Хм...Тоже вариант!

Лиана Сафарли

Другое дело, что бывают безмолвные и безболезненные разрывы и бесконечные скандальные отношения

Гудвин

Есть и такой вариант.) Какие вы выстроили сейчас?

Лиана Сафарли

У меня сочный микс - все в наличии. И громкие разрывы и тихое счастье

Гудвин

🤣

Кирилл

А я не делал больно ни одной даме при разрыве отношений. До сих пор дружу со всеми. Многие в нашу семью вхожи. Жена вообще дружит с ними.

Гудвин

Рад за вас,Кирилл.

Вера Сергеевна

Да может и нет :выбрасывают обиды ,да ещё кто кому больнее скажет ... А помирятся и забудут всё !(до следующей ссоры)

Наталья Громова

просто на большее не способны. К примеру, на благодарность за проведенное время, бесценный опыт, мудрость и тп

Гудвин

Солидарен с вашим мнением.

Наталья Громова

Благодарю

Наталия

Я больно не делала как мне казалось, как выяснилось спустя много лет что обида есть из за того что уехала...

Гудвин

🙂

Наталия

Ага, действительно смешно...

Гудвин

Она была бы еще сильнее настолько,насколько бы вы улучшили качество своей жизни.)

Наталия

Уже значение не имеет

Ма
Марыся

Не все так поступают. Я так думаю поступают те, кто не уверен в себе или неудачник, всего боится.

Ма
Марыся

Почему не трудно. Бегали , срывали уроки, поджигали класс, взпюрывали школу, пели Интернационал Это было детство. Вот так.Сейчас все по другому.

Гудвин

)

Ма
Марыся

Почему молчим?Неожидал?

Гудвин

Бесполезно дальше эту тему обсуждать.)

Ма
Марыся

Понятно. Что был отличником?

Ал
Александра

Похоже, если делают, то не отдают себе отчёта, что...не возобновить!) Или делают это осмысленно?

Гудвин

Бессознательно.

Ivan Ivanovice

Нет чтоб в топтать в грязь обидчика и отомстить за все обиды совместного прожиаания

Гудвин

Я понимаю,о чем вы...

Ivan Ivanovice

Есть филь хороший на ютуб по этй теме многое объясняет если хотите дам ссылку! Конеш в том фильме немного перегнули палку но в целом все верно!

Гудвин

Я психотерапевт,в прошлом.Сейчас - знахарь.) Эти проблемы мне приходится решать,по нескольку раз в день.)🖼

Ivan Ivanovice

Тогда дам ссылку на фильм думаю он вам будет полезен в понимании дел! И кстати ещё у женщин того в среднем мозга на 150 грам меньше! А 150 грам мозга это не шутка! И просто так это не проходит такой девицит активных элементов вычислительной системыы

Ivan Ivanovice

🖼
Вот поищите по названию! Хороший фильм! Автор закрыл ссылки поэтому ссылку передать немогу!

Тася Гаврик

Не всегда и не все так жестоки...иногда расстаются спокойно, решив и взвесив вдвоем...

Гудвин

Все дело в уровне.Чем ниже уровень,тем громче оскорбления.

Тася Гаврик

И в жадности)))

Гудвин

😊

Мудрый Князь

нет, у каждого своя агрессивная правота самой досады, от не оправдавшихся ожиданий!

Гудвин

Ну да...

Стас Васильев

Нет. От ревности и зависти.От равнодушия больно не делают, а устраивают свою жизнь.

Анна

Нет. Месть. Эмоции. Оскарбленное самолюбие. Да много всего...От ситуации зависит.

Ирина Бабицкая

И от характеров тоже...

Ро
Роберт

Напротив злость крепче связывает, чем равнодушие., но делают не зная об этом

Гудвин

Ненависть и любовь,под ручку ходят.)

Ро
Роберт

Вот-вот сильно как любовь, только др полярность

Гудвин

Этим миром правят 4 сильнейших формы энергии.Любовь и Деньги - на одной чаше весов,Страх и Ненависть - на другой и "ходят" они вперехлест.

Ро
Роберт

Правит власть и "денежными мешками" тоже

Раиса Андреева

Не могут справиться с обидой,не умеют прощать,поэтому и причиняют боль

Гудвин

Верно.Все дело в уровне.

Тамара Занкова

Может быть делают больно потому что все еще хотят что то доказать..

Гудвин

Это сознательный вариант.