Гудвин

При разрыве отношений,люди делают друг-другу больно для того,чтобы не возобновить их в будущем?

Ответы · страница 3
Яду Хари

люди больно не делают

Гудвин

Если палкой ударить человека, то можно сказать,что больно сделала палка.

Яду Хари

люди знают: что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещённое действие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, так и есть

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

На
Наблюдатель

хуже тактики нет

Ка-Валерчик Гузенко

Это тупыййе !

Инструктор По Онанизму )

Так и есть)

Любовь Алексеева

Из опыта?

Любовь Алексеева

Не делаю больно, просто прошу что б оставили в покое. Не оставляют.

Гудвин

Какой то опыт,еще не извлекли.

Любовь Алексеева

При чем здесь Я? Я не держу, не цепляюсь, переживу. Но почему то мужчины пытаются обвинить. Нет бы поблагодарить, что принимала в любом виде, была внимательным слушателем и поддерживаТелем, не требовала там, что то. Нет ведь, надо наобещать и не выполнить. И как итог

Гудвин

Понимаете в чем дело...Спектакль реальности,всегда основан на том,что ВСЕ его участники,выносят из него какой то опыт.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Юр
Юрьевна

возобновление невозможно ..это очевидно..попытка помириться и вновь начать сначала не получится.. потому что такие отношение обречены ..ввиду их не жизнеспособности

Гудвин

Все верно...Нет такого клея,чтобы собрать разбитое и оно превратилось в цельное.

Юр
Юрьевна

слава богу хватает ума пережить и достойно выйти из очень нелегких жизненных ситуаций

Гудвин

Контрольные работы,позволяющие Мирозданию оценить внутренний рост.А иначе - алгоритм.

Юр
Юрьевна

да..хорошо сказал.. контрольные работы..интересно что мы получим в результате выполнения этих заданий?

Гудвин

Гармонизация внутреннего мира.А все внешнее,является отражением внутреннего...

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВСЕ

Гудвин

Естественно.Есть ещё и такие,что убивают.