Moiha Guberman

Одна ракета запущенная из Белгорода по Харькову стоит столько же как больница или поликлиника с оборудованием,их пускают каждый день по шесть штук,которые Хамерсы успешно сбивают.Скажите какой смысл в этих тратах ?

–7
Ответы
Екатерина Фролова

Так те, кто сделал оружие - заработал на этом, теперь, что бы заработать еще, нужно оружие сделанное куда то деть, мозгов на то, что бы это оружие переработать- не хватает, вот и играют в войны(((

Соболев Валерий

тогда уж не хаймарсами, а джавелинами. укрогении ведь могут су-35 из двустволки сбивать. значит и искандеры джавелинами запросто с руки навскидку.

Moiha Guberman

В каком смысле?

Соболев Валерий

в прямом. линия фронта неумолимо движется в направлении Львова.

Moiha Guberman

Ну .не надо пистеть.Даже в Харькове фронта не слышно хотя рашка рядом.

Соболев Валерий

КТО ТУТ ПИЗДИТ? Очередной обстрел Харькова: Терехов сообщил, что «прилетело» в Новобаварский район В ночь на 24 августа российские оккупанты обстреляли Новобаварский район Харькова. Об этом сообщил в Telegram мэр Игорь Терехов. По его словам, "прилетело" по нескольким адресам, а информации о пострадавших на данный момент нет.21 час назад

Moiha Guberman

Стреляют с Белгорода возле Грайворона по две ракеты в ночь.Они летят только в жильё.

Ботzман Барисыч

хамерсы успешно сбивают..таак..так вот..хамерсы успешно сбивают нашими ракетами по шесть штук в день..теперь все правильно и все точки - на у

Moiha Guberman

Хамерсы используют по складам боеприпасов.

Ботzман Барисыч

ну да..а ты написал что они сбивают..они не сбивают..их сбивают..

Moiha Guberman

Пишут успешно работают.Да нет полного объёма.Будут .

Ботzман Барисыч

да..ждите..товарищи борщевики...будут вам обьемы и расширенная география СВО..у борщевика одна надежда - на тех у кого он сосет..всё верно..вас имеют все..русские - грубо - амеры - нежно..двойная выгода! как всегда..

Moiha Guberman

И войска НАТО будут и оружие будут испытывать на русских оккупантах.

Ботzман Барисыч

а мы на вас наши голожопые сельпо))) ..ты не понял еще..борщевик..укра - полигон всех видов вооружений и не только..

Moiha Guberman

Уже испытывают.

С К.

Не говорите глупостей!!! Из Белгорода никто ни в кого не стреляет!!! Это вы пытаетесь оправдать свои атаки на Белгородскую область!!!!

Moiha Guberman

Хохлы пока Белгород не трогают,а из космоса видно из Козинки летят ракеты.

С К.

Давно из космоса прилетела?????

Moiha Guberman

Почти каждый день пять штук.С Грайворона их подвозят.

С К.

так ты с космоса видишь или с дивана????

Moiha Guberman

Джпс показывает расположение частей,а всё остальное ВВС на английском.

Се
Сергей

Путин решил показать всему миру кто в доме хозяин не Америка, а Россия не знаю хватит ли сил но думаю что он знал на что шел.

Александр Голубев

Хамерсы никого не сбивают. А по нацикам в Харькове стреляют не из Белгорода а из харьковской области.

Moiha Guberman

Всё фиксируется из космоса.Грайворон село Козинка от туда прилёты.

Александр Голубев

У Украины есть космос?

Moiha Guberman

Производство ракет в смысле?

Александр Голубев

Запчастей?

Moiha Guberman

Заводы вроде вывезли,да и не до них сейчас.Оружие поставляют и будут поставлять

Роман Штефан

А сколько стоят ракеты, запущенные по Белгороду? Или тебе, которые сбиты недалеко от моего дома?

Moiha Guberman

По твоему дому пускали по приказу путина!

Роман Штефан

Дурак совсем? Я с вас, руссофобов и путинофобов ржу. Может по приказу Путина кричали"Шаурму из москальских детей "?

Moiha Guberman

Уже эта тема и россией озвучена,что сбили свою же ракету.

Роман Штефан

Сами в себя стрелают? Вы верите?

Moiha Guberman

ПВО сработало на свою же ракету.

V-Враг Незалёжности - Z

А сколько стоят ракеты выпущенные всу по больницам, детским сада и и торговым центрам Донбасса?

Moiha Guberman

Может и дороже но они за правое дело работают.

Alisa Warshavsky

Поэтому, война, развязанная Путиным, просто неслыханное преступление против страны Россия!!!!

Анатолий Скорняков

Это вы хрень несете. Купились на развод-ведь сейчас не проблемма состряпать любой ролик, вот как в этом ролике-вы считаете всех россиян идиотами. НО зато вы умнее всех. НО так не бывает!

Alisa Warshavsky

А сколько утешительной правды в СМИ !!!! Слов нет!

Анатолий Скорняков

Алиса западные сми вы прекрасно знаете что тоже ангажированые и выступают за штаты

Alisa Warshavsky

А кто слушает, или, хотя бы смотрит западные СМИ!??? Я смотрю только русских! И там, о радость, есть адекватные!...

Анатолий Скорняков

Алиса, про то что Путин зря развязал войну в Украине я согласен. Как и с тем что наши парни напрасно гибнут на Украине.

Малина Вареньевна

Даже полный идиот щнает, что хамерсы ничего сбить не могут... Они БЬЮТ! По мирным, в основном..

Малина Вареньевна

Насчёт х@я - тебе виднее видать))

Конь Впальто

мирная русня на танках приехала в Украину

Малина Вареньевна

О опять тролли парами начали собираться.. по одному не гавкается?)))

Конь Впальто

понос пошел

Малина Вареньевна

Обратитесь к ветеринару)))!!!

Геннадий Зернов

Смысл простой, хищники демонстрируют друг другу кто из зверей наглее, хитрее и страшнее.

Геннадий Зернов

НАТОвское и пентагоновское, Байден уже согласовал.

Moiha Guberman

Тебе только не доложили?

Геннадий Зернов

Вчера лично доложили.

Moiha Guberman

Это уже мне не интересно.

Геннадий Зернов

Тебе виднее.

Стас Васильев

Даже те кто их пускает и отдает команды смысла не знают. Им приказали, они пускают.

Moiha Guberman

Так а тот что в бункере совсем дурак?

Стас Васильев

Не думаю. Любого человека захватывают иногда бредовые желания и чувства и если их помножить на больное воображение и несоизмеримые с реальностью амбициями. Вот и получается, что получается ещё и при поддержке кучки собак цеповых.

Moiha Guberman

Знал что дурак после захвата Крыма,но не думал что он полоумный.Начать войну в Украине против всего Мира ,ну это только идиот смог.

Стас Васильев

И снова нет. Он живёт в мире, в котором ему Халки предоставляют. Он далек от реальности. Вот сейчас волей судеб ему придется попасть в реальность но уже поздно....

Ма
Марк

В этой войне есть только один смысл.Параноидальные идеи российского царька

Moiha Guberman

Ничего у них не вышло в первые дни ,а сейчас тем более.

Ма
Марк

Не будьте так беспечны!Россия это дракон и от них можно ждать всего

Moiha Guberman

Там в НАТО и Пентагоне уже давно оценили чем распалогает диктатор путин.Ему сказали если он будет и дальше шантажировать ядерными объектами в Украине то в неё введут войска США и НАТО.

Ма
Марк

Поживём.может быть,увидим...

Moiha Guberman

Они контролируют обстановку и теперь путина живым не отпустят.

Сергей Черников

Хамерсы не могут сбивать. Это система залпового огня США. Вы что то путаете.

Moiha Guberman

Нах вообще было тогда захватывать?

Сергей Черников

А зачем стрелять?

Moiha Guberman

Нехуй там делать русской армии,а стрелять будут это Украина.

Сергей Черников

Ну да сгорела сарай, гори и хата. Дураки не перевелись на Украине.

Moiha Guberman

Будут Донбасс утюжить так же как сейчас путин бомбит города Украины.

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Трындец!!! Вы хоть поинтересуйтесь, для чего предназначен Хаймерс,,

Moiha Guberman

Универсальная установка.Как для воздушных так и для наземных целей.

Максим Jw

Откуда данные? Укажи первоисточник информации. Иначе это голословие.

Moiha Guberman

Сейчас ! Может тебе и сайт мин обороны?

Максим Jw

Словоблудиеб

Moiha Guberman

Вот так.

Евгений Антонюк

Люк де К. Вовенарг: никакие результаты ... не стоят начала ...

Характер- Не Подарок

Откуда такие познания у Мойши, живущей в Ростове?????

Moiha Guberman

Мадам Ира а вы в профиле копались? Ну ми что там?

Характер- Не Подарок

Дерьма куча!!!!

Moiha Guberman

В каком смысле?

Характер- Не Подарок

В прямом!

Александр

кто сбивает? ты хоть изучи вопрос о чем пишешь.

Moiha Guberman

Сейчас с 300 сбивает.Хамерсам нашли другую работу.

Иван Дьяков

Эксперты, вашу мать, международного масштаба.

Moiha Guberman

СБУ+Пентагон+НАТО это одно целое.

Иван Дьяков

😁 эксперты. Свою то голову, не пробовал включить?

Moiha Guberman

Уже все решения общие.

Иван Дьяков

Ты только как попугай, повторяет. Логично, зачем извилины напрягать, которых нету.

Moiha Guberman

Тема исчепана!