Сергей Дейнега

Почему Мужчина, когда Его Супруга носит Чадо Его, под Сердцем своим, не должен прикасаться к другим Женщинам и даже здороваться за Руку? 😔

Ответы
Svetlana Жикина

Наверно своим прикосновением передает, что-то такое, что отрицательно влияет на ребенка.

Svetlana Жикина

БЛАГОДАРЮ.

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Люби Мое Творение

Это духовный вариант...больше. Сем тактильный

Сергей Дейнега

Не Духовный, а Энергетический!

Люби Мое Творение

Энергетика - от состояния души..)))

Сергей Дейнега

Нет, маловато! 😀

Sergei

Интересно было бы узнать.🤔

Сергей Дейнега

Ра - стал Богом у Египтян, но это отголоски от наших Предков. К твоему сведению, 1х 4е Династии Египетских фараонов, были Белые!!!

Sergei

Спасибо за информацию о фараонах. Осталось только узнать почему они были белые и потом почернели.😆

Сергей Дейнега

А почернели, потому, что начали нарушать Законы РИТА! 🙏

Sergei

Что же охранялось этими законами?🤔

Сергей Дейнега

А изучи Заповеди Славяно Арийских Богов и Многое Познаешь! 😀🍕☕🙋 К сведению, Законы РИТА - это Небесные Законы!

Зульфия

А кто такое сказал?

Сергей Дейнега

Наши Предки!

Зульфия

Ссылку дайте, откуда это взялось?

Сергей Дейнега

Сказки, Летописи, Письменности и тд. А Сайтов много, например: Н. Левашова; Библиотека Наг Хамади; Сайт Держава Русь и тд..

Хохотушка Весёлая

Впервые...

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!