Io
Ioan

о дискомфорте: ты ругаешься с кем-то, и он у тебя просит прощения, но ты к тому моменту высказал ему еще не все оскорбления и поэтому чувствуешь себя ужасно.

Ответы
Леся

Не верно! Просят прощение после пика эмоций...и ты уже в тот момент не горишь этим желанием...ты спокоен. Я всегда жалею о сказанном в такие моменты, даже если я молчала и ничего не кричала в ответ.

Io
Ioan

я даже услышал в злом порыве развеселившую меня цитатУ: ВСЕ С КОНЯ, а я с барана спрыгнула)))кумекай

Леся

Мы представляем разные стадии ругани))

Галина Алекс.

Прощу. Невысказанное до следующей ругачки оставлю. Если один раз поругались. будет и второй. Привет , умник!

Галина Алекс.

Соглашаюсь.При себе последнее слово оставляю.

Io
Ioan

концовку мысли не представил )))

Галина Алекс.

Тогда заканчивайте.

Io
Ioan

«Тебе нужно учиться общаться»
«Общаться» — это значит «Соглашаться со мной».это 1 из 25 правил соблюдения при общении с женщиной

Галина Алекс.

С Днем Победы вас! Потом разберемся.

Самойлова Катерина

Так в чем дело,не слушай его извинения и до конца эдак!Чтобы потом не мучаться,что не все высказал!😃

Io
Ioan

смекалистая 5

Solnyshko

Я никогда не сомневалась, что он меня любит. Без любви, такую как я, нереально терпеть...🌺

Вера Филатова

Есть прекрасное защитное средство: громко закричать, рассмеяться, запеть песню...

Io
Ioan

Любовница превращается в жену, когда начинает тебе звонить каждый час с вопросом: "Ты когда будешь дома?"

Наталья Аниткина

оставьте это до следующей ссоры)) если что будете готовы ответить достойно))

Io
Ioan

лопнуть же можно

Наталья Аниткина

записывайте в тетрадочку, вроде высказались

Io
Ioan

тогда лучше вслух в диктофон

Наталья Аниткина

или портрет используйте того, к кому высказывания относятся

Светлана Анатольевна

Прощение всегда нужно принимать и прекращать ругаться.. Доругаешься дома..

Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица краснея и очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Галина Гусаревич

КОГДА НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, ОБИЖАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА,ПОТОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ГАДКО!

Io
Ioan

Любовница превращается в жену, когда начинает тебе звонить каждый час с вопросом: "Ты когда будешь дома?"

Ирина Литвинова

тогда смейся.... злость пройдёт. и говорить гадости уже не захочется.

Io
Ioan

ПРОВЕРЬ СЕБЯ:1. Гордыня прежде всего, проявляется чувством собственной непогрешимости и правоты и неправоты окружающих.
Такие люди чувствуют, что всегда правы, склонны критиковать кого-то, обсуждать, сплетничать и обвинять.
2. Следующее проявление гордыни – это жалость к себе.
Чувство собственной важности является скрытой жалостью к себе, человек чувствует себя несчастным, он испытывает боязнь и страх перед всем миром, и для того, чтобы защититься от него, выставляет на показ свою важность,

Ирина Литвинова

первый вариант меня задел за живое....

Io
Ioan

Ирина Литвинова

ты ставишь оценки людям ?

Io
Ioan

разве не приятно , когда тебя хвалят!!!даже я- зери- не русский чорт?

Ирина Литвинова

я стараюсь не ставить оценки.обычно говорю,что согласна с их мнением или не согласна. но оценки не ставлю.

Io
Ioan

не скумекала, все равно продолжай стоять на своем ляпе!!!

Ринатина

Радоваться надо, что во время остановили, не дали высказать всё))

Io
Ioan

не с того конца начала мозговать)))

Ринатина

Это нормально, все по-разному мозгуют)

Io
Ioan

а надо начать....вообще не ругаться глупыш

Ринатина

Умник...я с людьми не ругаюсь...

Io
Ioan

не скумекала, все равно продолжай стоять на своем ляпе!!!

Ринатина

Всё я поняла))

Лилия

Не люблю ругаться, в данной ситуации дискомфорта не испытаю.

Io
Ioan

ты в умяшках 5

Лилия

Благодарю.))

Наталья Земляная

Не останавливайся.Все дела надо заканчивать полностью.

Io
Ioan

Деньги пахнут желаниями.

Ольга

Я не люблю оскорблять людей и чувствую себя, спокойно.

Io
Ioan

знаю 5

Ольга

А почему же такой вопрос?

Галина Красильникова

Не пошли на поводу вампира - вот вампиру и плохо

Нина Климович

Как давно я уже ни с кем не ругалась!!!!)))

Io
Ioan

5 за воспитанность

Татьяна Алексеева

да ситуация выбирать начать с главного

Тт

тогда есть хороший повод остановиться

Io
Ioan

что ж, ставлю 5

Тт

неожидала

Елена Вартаньянц

гиштальт не завершен - и это плохо

Татьяна Тышкевич

А зачем было ругаться?🙂

Io
Ioan

браво!!!правильный ответ 555

Лиза Бушарова

Забудь и будь умнее-прости...

Io
Ioan

браво!!5 за разум