Лада

Тщеславный всегда будет страдать, от отсутствия похвалы и одобрения?

Ответы
Луиза Широкова

Не правда. Люди всегда нуждаются в признании, особенно дети. Как хорошо идти на работу, когда знаешь, что тебя ценят. А если начальник самодур, идёшь, как на Голгофу.

Олег Носков

Лада, наши предки , порой мне кажется были намного умнее, чем мы - тщестлавие - тщетное ожидание славы -пустой человек с амбициями не обоснованными

Лада

Согласна с вами, не было никакого пиара и время на это не тратили.

Олег Носков

Да

Игорь Топорков

Тщеславный будет страдать от отсутствия соответствующей его амбициям должности. Получив ее, будет плевать и на похвалы, и на одобрения!...

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел.

Лада

😁

Ко
Константин

Не знаю... А вот тщедушный точно всегда будет страдать от отсутствия похлавы и объедения!)))

Николай

Тщеславный будет страдать от отсутствия лести.Похвала нужна всем

Алёна

или..он с низкой самооценкой....а ждать будут оба оного и того же)

Евгений Шупан

Ну и пусть страдает!!! ТЕБЕ это интересно!!!🦁🦁🦁

Александр.

Думаю нет,просто на саму похвалу он реагирует иначе

Владимир Дергунов

ему много надо а ласку и доброе словцо все любят

Борис Воробьев

А кому это не нравиться, однако? И не только ему!

Руслан Булаев

ему по барабану,ведь он думает что он звезда

Игорь Алфеев

Ну а как же, он бедняжка без этого не может.

Лада

😁

Валерий Киселев

Да. Но как же справиться с тщеславием?

Лада

Развиваться и просить помощи у Бога об исцелении от........

Валерий Киселев

Спасибо за совет.

Оганес Осипов

Нет! Всегда найдется группа льстецов

Лада

😇

Алексей Анатольевич Журавлёв

Пускай страдает если не заслужил.

Любовь..любовь!

Пусть страдает, сам так желает

Ельна

доброе слово и кошке приятно

Евгений Варламов

ДДДДДААААААААААААААААААА

Людмила Малышева

он на детях отыграется