Андрей Мацнев

Полицейские в США опять всё перепутали! Вот так надо становиться на одно колено перед мародёрами😉🤗 🖼

Ответы
Света

наших бы на колени поставить,чтоб попросили прощения за свой произвол и отписки вместо работы

Андрей Мацнев

Чем не угодили?)))

Света

подделывают протоколы, даты врут в глаза, при краже написали-все вещи на месте, хотя и фото и свидетели были

Киса Рус

Они не видят вашу картинку. Вам надо туда поехать и лично показать...

Андрей Мацнев

Не,мне американскую визу до конца жизни не дадут)) Я друзей-кубинцев попрошу, им там рядышком и в охоточку))

Киса Рус

Ну ладно. Будем ждать результат. Привет друзьям-кубинцам!

Андрей Мацнев

Как границу откроют, полечу, передам)))

Киса Рус

Ах, как долго ждать придется...

Андрей Мацнев

Посмотрим)

Гефест Bear

А фото нормальных представителей правопорядка сложно было найти?

Андрей Мацнев

Нормальных - это каких?🤔

Гефест Bear

Не бандеровцев.

Андрей Мацнев

Рассмотрел форму на фото - с чего Вы взяли, что у нас службу судебных приставов России бандеровцами вдруг стали комплектовать?🤔

Гефест Bear

У него разве не украинский шеврон?

Андрей Мацнев

Неее, ФССП))))

Гефест Bear

Ясно

Aly Bal

Мародерство надо вовремя пресекать и не допускать погромов.

Леди Мила

наших туда отправить.. быстро порядок наведут

Андрей Мацнев

На колени бы точно не бухались и ботинки охреневшим в своей безнаказанности неграм не целовали бы))

Леди Мила

👍

Z-Мимокрокодил-V

Пиндосня умеет только убивать безоружных.

Елена К

Россгвардия не лучше.

Z-Мимокрокодил-V

А ты их хоть видела вблизи, росгвардейцев? Либерда поганая!

Елена К

О как ты разозлился.

Андрей Мацнев

Елена, а чего нам-то злиться? У нас правоохранительные органы перед погромщиками на колени не падают, и граждане мародёрам ботинки не целуют😉 В контексте сказанного могу только сообщить, что Вы на свою аватарку фото пресмыкающегося очень знаково поставили😊

Елена К

Манцев, ну что за дешевый напад опять))

Aлександр Кузьмин

а кто такие мародёры ?

Aлександр Кузьмин

А если я , босой . снял с убитого врага сапоги ? Это как ? А если я взял его оружие ? А если патроны ? А если ЕДУ ?....

Андрей Мацнев

Вы ответ прочитали? Я написал про уродов, которые громят магазины и тащат оттуда одежду, оргтехнику - да всё подряд.

Aлександр Кузьмин

Я хотел найти ГРАНИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ! Ты про мародёрство слышал тока из радио ! А я могу поколебать устои .

Андрей Мацнев

Во первых, не смешивайте понятия "мародерство" и "сбор трофеев", а во-вторых, не допускали мысли, что про поведение индивидуума в условиях ведения активных военных действий это я могу Вам цельную лекцию прочесть, а не наоборот? 😉☺️ Как практик теоретику)))

Aлександр Кузьмин

Идея выглядела ТАК ! То что нужно для выживания и боя - Трофей . То что можно наварить на твоей крови , но ты спи..дил - мародёрство !

Летняя

Это Калаш у него?

Андрей Мацнев

Калаш))

Эл
Эльвира

Весы сломались.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вот с этим))))

Андрей Мацнев

С вот таким ✋🤚 этим))

Андрей Мацнев

Да нуууу)))) Вот так надо))) 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Суровый дядька! Аж дрожь пробирает

Андрей Мацнев

Вот! А представь, каково неграм-погромщикам?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет мне жалко стало, чертей черномазых)))

Ди
Дим

С калашом)))

Андрей Мацнев

С ним, родимым))

Кактус Горшочкин

а но.......👍

Ве
Вероника

👍🤷‍♀️

Винир Гареев

Пошел ты.

Андрей Мацнев

Из потомственных мародёров будете?)))

Евгений

Согласен

Vladimir Rakivnenko

👏 Браво!

Жа
Жанна

Это да)

Мальбонте

👎

Ол
Ольга

Умеют люди постоять за себя, молодцы!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Anatoliy Kofman

100%