Николай

Как то встретился с подружкой юности из Таллина. Зашли в собор Петропавловской крепости. Там, к моему удивлению, сделан вход и выход в раздельные. Прошли мы с ней по кругу и пора выходить а там табличка ,, выхода нет,, Я с трагичным выражением и скорбью на лице говорю ,,а выхода то и нет,, Вижу на лице написана борьба разума с паникой. Потом говорю ,,иди за мной, я тебя выведу,, Надо было видеть радость на ее лице и чувство как она купилась Неужели такая пустяковая табличка может расстроить?

Ответы
Ле
Лена

Расслабилась женщина, так бывает.. когда сама, собираешься как-то, на себя рассчитываешь, в оба глаза глядишь) а когда с кем то , можешь и расслабиться.. ) просто растерялась, ничего страшного))) ..я только не поняла про раздельные вход и выход? Это нововведение какое-то? Я с лета не была там..

Николай

А я лет 20 там небыл и вдруг как в метро. Сам удивился. Было 3 года назад

Константин Саратовцев

В Москве, в районе Домодедово есть супермаркет "Облако", есть стрелки-указатели "Туалет", но направлены в другую сторону, чтобы человек по кругу (прямоугольнику) обошел весь этаж.

Ирина Шапиро

когда рядом со мной мужчина, которому я доверяю, у меня начинается топографический кретинизм )) возможно, и ваша знакомая отключила мозг, положившись полностью на спутника )

Елена М.

Не верен ли будет ответ, что надо уже встречаться с подружками не из юности, а из реальности))) а встреченная Вами подруга из юности, видимо, там и осталась...

Ал
Александра

Может и расстроить, а может она вас "купила" и наслаждалась вашим триумфом))) не все мы предсказуемы...

Татьяна Морозова

расстроит может любой пустяк но то что сказал мужчина ...это ВСЁ...)))

Галина Алекс.

Иногда пустяковина бьет сильнее,чем молот. Когда неожиданно

Ирина Широкова Z

Говорят да...... Поэтому у нас сейчас нет таких табличек

Ан
Анфиса

Мы привыкли к запретам...туда - нельзя...сюда - нельзя..

Та
Таня

А вы не знали, что большинство женщин паникёрши?

Николай

Не подозревал что до такой степени да и в юности в паникерстве замечена небыла)))

Та
Таня

У нас как-то всё наоборот. Мы сначала испугаемся, а потом подумаем, чего же мы испугались..😁

Св
Светлана_Светлана

Вас так радует, что вы превосходите ее умом?

Николай

Какая чушь

Св
Светлана_Светлана

А почему вы решили что она именно купилась. Ведь купилась это буквально - повелась на разводилово. Что вас так вдохновило?

Николай

Забавило.

Св
Светлана_Светлана

Мож ей просто не охота было вникать.

Марианна Бородина

эх! Ничего ВЫ не поняли!

Эвелина

А почему бы и нет?)))

Виктор Ш

Это вы её напугали!

Любовь Долгих

Огорошить 🙄

Лариса Демидова

Впечатлительная

Серёга Сельподрюков

Людмила Козина ( Агеева )

Слова !!!!!

Осень

😆