Юрий

Почему людям неймется обсуждать подготовку к Новому году задолго до праздника?((

Ответы
Наталья Шарапова

Все люди глубоко в душе все- таки дети, а Новый Год , волшебный праздник, вот и стараются продлить удовольствие в ожидании праздника!

Юрий

А почему заранее,а не позже продлить?))

Наталья Шарапова

Ожидание чуда(праздника) чаще важнее самоо

Наталья Шарапова

Самого чуда ( праздника) 😉

Юрий

Придётся себе д.Мороза заказать..на Чудо с мешком посмотреть в Новый год!))

Наталья Шарапова

Удачи!

Юрий

)))взаимно!))

Татьяна Диц Сухова

потому что больше нечего обсуждать остальное решают власть имущие да и толку остальное обсуждать если все сделают по своему

Юрий

Не соглашусь..

Агния Сварогски

создают себе предновогоднее настроение. Я вот тоже сегодня офис украшала... а настроения че то нема

Юрий

Потому что рано начинают готовиться..раньше ещё в прошлом веке- начинали подготовку с 20 декабря..10 дней-оптималтный срок-не длинный,не короткий!))

Агния Сварогски

Согласна

Юрий

))

Нина Мокренко

думаю, потому что большинство людей очень любят этот праздник и ждут его

Юрий

Ждут- не дождутся!))

Ирина Малышева

как вариант-национальная черта)) мы любим поговорить и до и после)))

Юрий

Я тоже считаю закономерным распад СССР...и снятие железного занавеса позволило не плестись в хвосте н/т прогресса,а начать хоть как-то догонять цивилизованное человечество..позволило осознать свое.место в иерархии достижений ..хотя бы начать интегрироваться в мировое прогрессивное сообщество..без крушения империи под названием СССР,я думаю,это было бы невозможно..

Ирина Малышева

+++++++ однозначно вы правы!виток истории по спирали....смена эпох..времен..строя...СССР себя изжил и нужны были перемены согласна..то что наворотили и что получилось....ну в 1917 году у Ленина иные были планы-а получилось что вышло((( вообщем все национально: хотели как лучше-а получилось как обычно(((

Юрий

Мне всегда интересен был вопрос.что же больше руководило Лениным- ненависть к эксплуататорам или любовь к угнетаемому народу.?.или просто удовлетворение его собственных амбиций- реализация идеи о всемирном счастье народа!?..но,я думаю,он и не предполагал в кошмарном сне,сколько крови прольется и загубленно человеческих жизней в ходе этой реализации..

Ирина Малышева

скорее третье-личные амбиции под прикрытием светлых идеалов...но что будет так-как случилось конечно никто не предполагал...

Юрий

Да.это тот роковой случай пресловутой роли личности в истории,о которой нам говорили на лекциях по философии..

Ирина Макарова

мы дети планового государства, у нас распланированно на пятилетку

Юрий

(((

Надежда Генералова

Я не обсуждаю.Я все знаю заранее из года в год.Обсуждает молодежь.

Владимир Колпаков

Чему тут радоваться ? Жить остается еще на год меньше

Юрий

(((

Любовь Селезнева

а заранее как следоват подготовиться не прмешаеть...

Юрий

...

Djenni Djenni L

Это наслаждение, отрываешься от бытовых вопросов

Любовь

КТО ПРАЗДНИКУ РАД, ТОТ НАКАНУНЕ ПЬЯН !😊🍷

Юрий

)))

Любовь

🎂☕☕☕

Юрий

)))

Любовь

)))))))👍

Людмила Яременко

такой у нас народ спешит по перед батька в пекло

Юрий

(((

Людмила Моторкина

Это самы лучший празднмк Вот люди и суетятся.

Юрий

Когда рано начинают говорить о Новом годе,мне становится грустно..как будто у людей закончилась фантазия..

Людмила Моторкина

Может и так.Но подарки все равно готовим заранее.Ужасно люблю делать подарки.

Юрий

А я люблю сюрпризы..поэтому про Новый год начнут говорить 31 декабря!.

Людмила Моторкина

Ну хорошо ждите 31 число. И У Вас все сбудется.

Юрий

Думаю- да!..сюрпризом!)))

Muza

Так они себя готовят к большим растратам

Юрий

((

Валентин Щербаков

Это и есть самое главное в празднике...

Лариса Кожевникова

ошибиться нельзя иначе петух заклюет

Юрий

Бедная птица!сколько ж их!!хоть бы по одному разу клюнул!))

Лариса Кожевникова

клюнет не обрадуешься

Юрий

))

Валентина Сельницына

у кого что болит тот о том и говорит.

Вера Николаевна Васина

Наверное другие темы их не волнуют!

Юрий

Наверное..

Ирина

хотят продлить ощущение праздника

Юрий

А мне больше нравится н.г.сюрпризом!..неожиданным..))

Ирина

на вкус и цвет.....

Юрий

Пусть будет так..))

Ирина

не будет, а так и есть

Юрий

Ок,Ира Зимина))

Insaid

потому что хотят быстрее праздник

Юрий

Нетерпеливые...бродящее вино спешат выпить!))

Insaid

неееет, любят предвкушение

Юрий

Тогда и праздновать начнут 30-го..)))с предвкушением!))..

Insaid

🌲

Юрий

))