Ellena

Если человек чаще всего молчит в компании и не воспринимает сортирный юмор, считаете ли вы, что человек не интересный и скучный??

Ответы
Павел Яроцкий

Здравствуйте Елена!!! Что именно Вы подрузомевате под Вашим юмором? И вообще, если человек молчит, значит у него имеется свой взгляд на данные вещи. А юмор стал на сегодня, мягко говоря, как Вы говорите, "сортирный" и опошляющий. В нем нет той остроумной изюминке, которая бы воспитывала человека и направляла его на истинный путь. Поэтому нормальными людьми такойюмор не воспринимается воспринтся никак

Прохор П

В жизни всё проще, я увидел красивую женщину в компании. Ой рассказывать, расскажу историю из моей молодости, как соблазняют порочные мужчины, интересных женщин.

Робот Вертер

Если этот человек сумеет блеснуть юмором несортирным и развеселить ту компанию, то его уже точно не назовут скучным и неинтересным

Serg

Вите надо выйти! Чуваки с сортирным юмором не мой идеал))) а молчуны между прочим бывают весьма интересными людьми))))

Ов
Овер.

...Имел он счастливый талант - хранить молчанье в важном споре...
Видно, Человек немножко с Пушкиным был знаком.

Ellena

Вполне возможно

Osten Dzen

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАЗУМЕН, И НАХОДИТСЯ СРЕДИ ТЕХ, С КЕМ, НЕ ОЧЕМ НИ ПОМОЛЧАТЬ, НИ ПОГОВОРИТЬ.

Неизвестно Неизвестно

Если человек молчит то мне будет не понятно интересный он или нет. Но судя по фото с тобой не соскучишься 😁

Ча
Чака

ну может он просто скромный или чувствует себя не своей тарелке... 100 грамм для храбрости и Остапа понесет))))

Ewgenii Ionow

Нет он просто ушел в себя в свои размышления и ему может быть скучно от плоских шуток если он интеллектуал

Саня Соколовский

Вот я молчу часто, но , есть отличность юмора, в котором я понимаю... Но есть ..... , в котором конкретно ....... .

Ин
Инга

А кто тогда душа компании-сортир?? )))Человек, который так относится к компании просто не компанейский)

Андрей Мокрушин

Не коммуникабельный...Другой уровень интеллекта...., не желающий подстраиваться под "Сортирный" юмор...

Почему Чка

Может быть но скорее всего озабочен своими делами и не смог отказать приехал в гости это мое мнение

Рустам Шантимиров

Человек может быть не коммуникабельным в компании, но очень интересным в небольшом кругу друзей

Alexander Zlobin

💯

Ваняя Иванов

Среди таких молчунов попадаются пришибки ,котор набрасываются с ножом или расстреливают класс!

Владимир

Не выпендривайтесь, Елена! Надо взращивать в себе коммуникабельность и кругозор расширять!

Екатерина

если человек входит в такую компанию где сортирно шутят, то пока что он такой же как все..

Та
Тася

А кто определяет "сортирность " юмора ? Вышеназванный чел Истина в последней инстанции ?

Та
Тася

В моем вопросе никакого сарказма, реально интересно, сама сталкивалась

Konrad

Говорят,что если в комнате вы самый умный то это не та комната где вам нужно быть.

Brown Sparrow

нет. я так не считаю. зачем говорить плохое...просто он - типичный зануда и бирюк🤣