Любовь Мацарская

У пчелок есть свой хлеб ! Вместе с сотами он обладает вкусом черного ржаного хлеба с медом. В этой субстанции есть множество полезных веществ,это ферменты, витамины, аминокислоты, она оказывает огромную пользу на организм человека...Как называется официально эта субстанция?

Ответы
Ва
Валерий

Дед делал настойку, а бабушка мазала нам ранки. Ох и щипало тогда. По моему перга. Но не уверен.

Любовь Мацарская

👍🤝Верно,это перга и она очень полезная и лечебная,бабушка ваша видимо знала толк...

Ва
Валерий

Дед много чего у пчелок брал. Но и бегал за ними как за детками.

Любовь Мацарская

Точно сказали- они ,как дети,за ними нужен постоянный особый уход

Rafail Kanyukaev

Перга, пчелы собирают пыльцу растений и запечатывают в сотах

Любовь Мацарская

Совершенно верно!👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут может быть 2 варианта: перга или маточное молоко

Любовь Мацарская

Конечно первое!👍😁

Виктор Маркин

забыл. а под носом стоит пчелиное молочко. 👍😊😉

Виктор Маркин

каких ? маленький пузырёк. раньше в них пеницилин порошковый был. я ж не ложками ем. дочь привезла для повышения иммунитета.

Любовь Мацарская

Пчелиный хлеб-это Перга

Виктор Маркин

я даже не слышал о таком. сплю.4ч 40 мин. блин-а как соты с медом называются ? в детстве в деревне жевали.

Андрій. Ми З України!

Такой вкус имеет перга. Мы с братом пчёл держим.

Любовь Мацарская

И вы правы конечно! ))👍👍👍 Значит вы о пчелках знаете все!

Андрій. Ми З України!

Несомненно. Спасибо.

Любовь Мацарская

Это вам спасибо за верный ответ

Иван Кирейцев

спросите у пчелок... они лучше всех расскажут...

Любовь Мацарская

👎А не проще было молча пройти мимо

Кот И К

🖼 это перга

Кот И К

вот такая баночка мне обошлась в 2 тыс.руб. в прошлом году..

Любовь Мацарская

Охотно верю!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Крышека сот которая закрывает

Алексей Кожура

девушка вы это сами выдумали ?

Алексей Кожура

а если дождливое ?

Алексей Кожура

парь мозги людям дальше !)))))))

Любовь Мацарская

Почитайте ответы адекватных людей,а вам видимо кроме ,как своей невоспитанностью отличиться больше нечем...

Алексей Кожура

а сколь мёда пчела за раз приносит ?

Veleslav Yarumar Vran

Небось, этот ваш прополис? )

Александр Вяткин

Вы пергу имеете в виду?

Александр Вяткин

Прополис,перга в меру полезны.Но мёд - природный углевод,тот же сахар.

Любовь Мацарская

С медом надо быть осторожней,тем более натуральных медов практически теперь и нет

Александр Вяткин

Естественно. Почти все буторят.И главное - никак не определишь.

Любовь Мацарская

Только лабораторным путем

Александр Вяткин

...и то не всегда.

Alexander Moiseev

Не знаю я Любаша....

Иван Дьяков

Видимо прополис.

Le
Leon

ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ!

Алексей Шустин

Прополис ?

Тася Гаврик

Коврижка))

Андрей Борисович

прополис?

Евгений Антонюк

прополис?

Олег Парожнетов

Прополис.