Любовь Мацарская

У пчелок есть свой хлеб ! Вместе с сотами он обладает вкусом черного ржаного хлеба с медом. В этой субстанции есть множество полезных веществ,это ферменты, витамины, аминокислоты, она оказывает огромную пользу на организм человека...Как называется официально эта субстанция?

Ответы · страница 3
Са
Сара

Перга

Любовь Мацарская

Это верно!🌹🌹🌹

Он

Воск?

Михаил Цветаев

воск.

Игорь Макаренко

соты

Любовь Мацарская

Это точно,можете сами проверить,так проверяют натуральный мед или искусственный

Игорь Макаренко

ДА, ЭТО ЗДОРОВО, ПРИРОДА ГЕНИАЛЬНА ВО ВСЕМ

Любовь Мацарская

Удивляет нас простыми вещами,нам бы еще научиться понимать ее,а не губить походя...

Игорь Макаренко

ДА, ЭКОСИСТЕМУ НУЖНО БЕРЕЧЬ, А ТО СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ ПРИДЕТСЯ НЕ СЛАДКО

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы!