На
Ная

Самыми большими разочарованиями в моей жизни являются фильм Невзорова про лошадей и "Мёртвые души" Николая Гоголя. 🖼Учитесь на своих ошибках или на чужих?

Ответы · страница 4
На
Ная

Тем, что до прочтения я думала, что это что-то мистическое.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну о чем это говорит что сознание современное делает очень скорые выводы и напиши им на' заборе одно слово будут это искать долго и упорно

На
Ная

Какое современное, это было черт знает сколько лет назад во время школы 🤦‍♀️

Милая моя ты тоже себя уже к старшему поколению относишь

На
Ная

Мы уже на "ты" ? Ясно.

Фариз Мухаметдинов

И как они смогли вас разочаровали?

На
Ная

"Мёртвые души" оказались не мистикой, как я думала ДО прочтения.
А фильм вообще тупая лживая хуйня от первой до последней секунды, не имеющая НИЧЕГО общего с реальным конным спортом. Из-за этого ублюдского фильма в детстве я упустила единственную возможность заниматься верховой ездой.

Фариз Мухаметдинов

Я всего этого не видел,потому я ничего не могу сказать,я просто читал книгу.

На
Ная

Ну вообще-то вопрос и не о них вообще.

На
Ная

Это лишь мои ПРИМЕРЫ.

Фариз Мухаметдинов

Я предпочитаю учиться на своих ошибках,их у меня тоже немало, но и чужие ошибки тоже замечаю.

Александр Ахмедов

А "Мертвые души" чем разочаровали?

Александр Ахмедов

"Мертвые души" это очень известное произведение литературы, как можно подумать что это мистика?

На
Ная

А что, это должны знать с рождения?
Я прям представляю, как новорождённому во время отрезания пуповины рассказывают краткий пересказ 🤣🤣🤣

Александр Ахмедов

Да нет, я не это хотел сказать, это элементарно уровень образованности.

На
Ная

Ну и откуда девятиклассникам это знать, м? ДО прочтения, м?

На
Ная

Ахахаахзпхазхаахахахах

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чем же тебе фильм не пошел в душу ?

На
Ная

ОооОоООоООооОоОООо, ну я даже не знаю с чего начать.
Например то, что в этом ублюдскому фильме ровно 0,1% правды о лошадях и конном спорте. Этот процент – как выглядят лошади. Всё. Больше в этом фильме ровно ноль правды.
И мне было бы пофиг на этот фильм спустя года. Но неееееет. В детстве у меня была возможность заниматься верховой ездой. И самой большой ошибкой было посмотреть этот фильм. Разумеется ребёнок без интернета принял эту лживую мразь за чистую монету, больше же информацию проверить было негде. И все, я сказала, что не буду поддерживать это "живодёрство".
Я узнала, что всё это одна большая хуйня, когда мне было 23 года.

Яков С

иногда на своих. иногда из чужих

Еп
Епифания

Невзоров и Гоголь - ваши ошибки?

На
Ная

Я вроде написала, что фильм и произведение.

На
Ная

Но хотя к Невзорову это относится. Та ещё ошибка природы, но пофиг.

На
Ная

Какая ещё правда 🤦‍♀️

На
Ная

Ты читать вообще не умеешь?

Малина Вареньевна

А Вы их, точно, видели? и читали?

На
Ная

Нет, блин, от балды два произведения назвала 🤦‍♀️
Разумеется, смотрела и читала.

Малина Вареньевна

Нет, блин, я зря Вам такой вопрос задала?!!!)))

На
Ная

Я ответила.

На
Ная

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бо
Борис

Как и все Русские.........................

На
Ная

Содержательно, офигеть.

Владимир Кержаков

Ссылку в студию, с ним обсудим.

На
Ная

Что

На
Ная

Кого их?

Владимир Кержаков

Вы - же про фильмы выступили?

На
Ная

Про фильм и книгу. И что?

Ге
Георгий

В " Мёртвых душах" что не так? %

На
Ная

То, что до прочтения я думала, что это что-то мистическое.

Ге
Георгий

Там все просто дышат не воздухом, а прибылями, деньгами в этом и не реальность самой жизни, мистика денег, души у них уже мёртвые, что с них возьмёшь.

На
Ная

Я в курсе, о чем это произведение.

Николай Дубровский

А это как получится... 🧐

Алекс Венцель

В основном на своих...)))

Светлана Васильева

по- разному случается

Koryun Hakhverdyan

и на своих и на других

Ss
S sarman

Предпочитаю на чужих.

Елена Щупак

И на своих и на чужих

Сабрина

и на своих и на чужих

Ренат Бримжанов

Пошла ты на хуй дура

На
Ная

Ты берега попутал или что? Хамло безродное.

Свиридов Михаил

А как же про собак?

На
Ная

Это был сарказм.

Свиридов Михаил

Парик давно меняла. Сразу шутка😀, На аватарке не пойму

На
Ная

Картинка из игры: 🗿🗿🗿

На
Ная

Да мне как-то пофиг.

Свиридов Михаил

Мне тоже, вот и договорились, за то я себя не боюсь

Elena Lion

Обычно на своих...