Светлана Войцеховская

Только в нездоровом человеческом обществе самка должна привлекать самца. Значит, что мужчина стал просто слугой, бизнесменом...Жена у него, как реклама его богатства, при ней.разодетой, он выглядит ,как СЛУГА. ( ?)

Ответы
Владимир

А может, наоборот? Человек - частный случай животного. А в животном мире самка привлекает самца. По молодости так и происходит в обществе. Аллан Пиз выделяет 5 этапов привлечения, из которых ТОЛЬКО ЧЕТВЁРТЫЙ мужской. С возрастом женщины почему-то начинают считать, что это ниже их собственного достоинства.

Светлана Войцеховская

Во всей природе самец обольщает самку...Откуда вы берете эту ахинею, который мужчина сообщает об обратном!

Владимир

"Ахинея" принадлежит всемирно известному специалисту по языку тела Аллану Пизу. Лучшего спеца в этой области просто нет. Вы сначала прочтите его ахинею, а уж потом рассуждайте, ахинея это или нет. В живой природе млекопитающих только у человека и дельфинов спаривание может происходить в любое время. Сигнал спаривания исходит от самки. Самец собаки, например, даже не посмотрит на самку, если у неё не началась течка. И так у всех млекопитающих ( подчёркиваю, кроме человека и дельфина ). Напомню человек и дельфин - млекопитающие. Вот когда самка подаст сигнал самец и начинает её обольщать ( тот самый 4-тый мужской этап ).

Светлана Войцеховская

Приехали! Животными мы были давно и на других планетах....Расти надо в ЧЕЛОВЕКА!

Владимир

И не забывать, что мы всё-таки животные, и отличаемся от других млекопитающих лишь наличием второй сигнальной системы. А наши здоровые животные инстинкты никуда не делись, а с возрастом сильно ослабли. Как говорит профессор Елена Малышева, "Мы интересуем природу только с точки зрения воспроизводства." А Вы растите в ЧЕЛОВЕКА и ждите принца, который никогда не придёт, ЕСЛИ ЕГО НЕ ПОЗВАТЬ. Читайте драму Ибсена "Пер Гюнт". Там есть любопытный персонаж Сольвейг.

Светлана Войцеховская

Печально,что ЧЕЛОВЕК отделил себя от Бога и теперь живет на земле, следуя животным инстинктам.! У него нету выси,куда подниматься....он упадает в животное и будет еще более упадать....пока совсем не оскотинится.

Владимир

Ну уж дудки! Человек оскотинится только тогда, когда потеряет свою связь с природой. Когда перестанет ОСОЗНАВАТЬ эту связь. И что? Вокруг Вас одни скоты? Только потому, что хотят иметь здоровую , заложенную природой биологическую систему Человек = Мужчина + Женщина. Я знаю, что Вас не смогу убедить. С уважением к Вашему выбору жить одной, всего доброго!

В М

Читайте сказку О рыбаке и золотой рыбке.. Как видите с давних пор в определенной части суши все проблемно было заложено. тупик в людях русских или еще глубже?

Владимир Савин

Светлана,позвольте с вами не согласиться,природа создала самку для привлечения наиболее сильных экземпляров противоположного пола,в т.ч. и у людей....

Светлана Войцеховская

Почему, редко кто из людей понимает,что они давно вышли из животной природы. Человек богоподобен, а не животоподобен. Нельзя зацикливаться и гордиться своей животной природой. Человеку дан Разум и Сознание и нужно идти вперед,а не назад,к животному.....Там человек был. Давно.

Владимир Савин

Однако от животного инстинкта не ушел далеко....Ни один самец (животное) не бросает самок на произвол судьбы:защищает,содержит........

Александр Попов

Самка, она всегда и везде самка и ничего это не значит, кроме того, что самка с помощью самца дает жизнь другим самцам и самкам которые........ Ну и тд и та.

Розыкули Меттиев

да, Вы правы, в природе всегда самцы борются за внимание самки. Люди стали неестественными, идет деградация человечества

Алексей Горохов

Мой папа умер в здоровом обществе и учил жена -украшение мужа.а мама учила лучше быть любимым у не любимой .

Светлана Войцеховская

Украшением может быть только ВЕЩЬ. А закон ЖЕРТВЫ всегда возвышал.....

Алексей Горохов

Вот они и жертвуют ,а мы возвышаемся!

Игорь Шейх

Когда муж скромен как слуга, а жена относится к нему как к королю, то это высший пилотаж семейной жизни.

Татьяна

👌🌹

Егор

у вас что то с лебедой не в порядке или бы кому то сильно завидуете. Секс он и в африке секс

Татьяна Ольшанская

Да нет наверное. Часто небрежно одетые люди выгуливают очень дорогих породистых собак

Константин Черемховский

В этом компоте есть семена и шелуха. Все зависит от того как понимает ситуацию самка)))

Лариса

Да глупости! Что ж я при муже должна как замарашка ходить? Он мной гордиться должен!

Сергей Тарасов

Самки привлекают самца даже у птиц.Борьба за выживание-за здоровое потомство.

Сергей Тарасов

Самец.

Светлана Войцеховская

а ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО САМКА У ПАВЛИНЬИХ ПРИВЛЕКАЕТ! ВЫ-НЕ ПРАВЫ.

Сергей Тарасов

У богатых людей женщина как престижная машина, как яхта. Поэтому практически все меняют старых жен на молодых.

Светлана Войцеховская

Вот и получается,что мужчины такие - слуги женщин,рабы.....А рабов не очень уважают....

Сергей Тарасов

Абрамовичь поменял свою вторую жену (стюардессу которая родила ему 4 детей) на модель, с которой сей час развадится. Он раб.

Борис Евдокимов

Да вы что ! Только доминантный самец выставляет свою силу и богатство на показ

Михаил Гехт

То есть в здоровом обществе одни пи***сы, которых самки не привлекают?!

Сам Андерс'н

Это все лирика.Движение должно быть встречным,отношения дружескими

В*
Виталий *****

Потому что среди мужиков полно идиотов,и женщины ,это поняли)

Александр

Самка в любом обществе привлекает самца. Иначе вид вымрет

Александр

Природой обусловлено

Светлана Войцеховская

Почему тогда природа украшает больше самцов и перед самками они демонстрируют свои способности......

Александр

Это, для того, чтобы она могла выбрать

Москва Златоглавая Z

Ха-ха-ха! Вы ему об этом скажите! Слуга..... Придумают же....

Видмет Лапатыч Бизульо

Из каких хоть долбаных цитатников Вы эту пургу берёте?

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, Вы сюда как раз и пишете, чтобы дебилизировать участников сайта.

Светлана Войцеховская

Да уж куда больше!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну дыг миссия выполнена, никто Вашу херню читать не хочет, благо даже дебилам до идиотии очень далеко.

Светлана Войцеховская

Чего это вы за всех воспламенились? Вы что,на охране границ невежества поставлены ? На пошлые вопросы,хамство,маты вы тоже так горячо реагируете? Можете не отвечать.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вас на дурацких тренингах отучали от слов "мы" и "все". Дыг жуйте, я за всех говорю, что дебилам до идиотии очень далеко.

Ти
Тимуровец

Жену всегда надо обслуживать, как автомобиль.