🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В российском СИЗО умер 71-летний обвиняемый в шпионаже гражданин Украины Виктор Демченко.
Об этом пишет «Мемориал», отмечая, что, предположительно, это произошло в СИЗО Ростовской области. Демченко обвиняли в шпионаже, незаконном обращении взрывчатых веществ и участии в террористическом сообществе.
ТАСС, ссылаясь на источники среди силовиков, сообщает, что Демченко умер 31 декабря в ростовской тюремной больнице от инсульта.

Ответы
Alisa Warshavsky

Или помогли инсультом!!! Русские способны на ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ!!!

Михаил Прусковцов

Гы... Это я глазами египетские пирамиды построил

Юл
Юля

в один день умер и фоторгаф Навального

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Подозрительно

Юл
Юля

вот вот!

Arsen Beisenov

В Кремле конкретная паника началась