Нерасторопная Женщина

Одна и та же бутылочка воды в супермаркете стоит 20 рублей, в спортзале 50 рублей, в баре 1000 рублей, в самолёте 3000 рублей. Всё зависит от места, в котором в ней нуждаются.
Поэтому, когда вам кажется, что вы ничего не стоите и никуда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте.
Понимаете?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично сказано)))) Ещё про купюру нравится, когда её сминают бросают в грязь, топчут.... Она ведь не теряет своей ценности)))) так и человек, если конечно сам себя не обесценивает

Гражданин Мира Первый :-)

еще бы, простой Ваня став мужем дочери Рокфеллера станет стоить на миллионы долларов, а став мужем Мани..ну сама поняла сколько стоит )))

Alex Sher

Выводы сделаны неправильные. Вода стоит столько, потому что в ней нуждаются. И заменить в данный момент её нечем с людьми также

Нерасторопная Женщина

И я о том же.

Alex Sher

Да?

Нерасторопная Женщина

Где-то она дешевле, где-то дороже. Зависит от того, где она нужнее и заменить в данный момент её нечем... с людьми также.

Alex Sher

Прогресс на лицо, ранее вы утверждали что нужно лишь находиться в нужном месте

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Надо находиться в супермаркете... Надо, но не находимся, к сожалению.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- с женой \\любимой ЦЕНЫ НЕТУ !!))-- С ДРУГОМ - по факту !!- а для работадателя по окладу

Serg

Доходчиво. То есть чем жаднее продавец тем дороже стоишь!))))

Юрий Пономарёв

может быть... в другом месте.. мне бы больше платили )))

Сергей Янков

Вот ПРОДАЖНЫЕ пусть и задумываются, а Нам НЕКЧЕМУ)

Александр Мамедов

Поэтому в СССР бутылочка стоила одинаково дешево

Бабайкин Юрий

Жаль что я раньше не знал об этом...лет 15 назад

Николай Севров

В самолёте, если б вы летали, дают бесплатно.

Виктор Ш

Или позиционировали себя неправильно!

Нерасторопная Женщина

Это почему же?

Виктор Ш

Вам лучше знать, зачем вы так себя позиционировала в этой среде!

Нерасторопная Женщина

Я???... Почему Вы каждый вопрос проецируете на конкретную личность?

Виктор Ш

Это для упрощения текста!
Лично вас я не знаю никак!
Отвечаю монитору.
Обращение как к личности всего лишь фигура речи!

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏

Алексей Шустин

Понимаем, как же не понять😀

Владимир Писарев

В самолете воду раздают так

Игорь Котелевский

Хорошая логика !!!

Нерасторопная Женщина

Что не так с этой хорошей логикой?

Игорь Котелевский

все так похвалил Вас ...

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Мне показался сарказм.

Nikola Mahkov

-понятно!--😱

Миша

Нужда😭🤭

Ав
Автор

видимо да

Борис Алиев

Понимаю.

Св
Светлана_Светлана

Понимаю.